Чупа-чупс• 21 марта 2021
что это за белая мебель в фильме за 1982 год?
Смотрим фильм с детьми.
Я удивилась, какая мебель на то время могла быть в советских квартирах.
Мебель с 1.35 мин.
Цветик-семицветик• 21 марта 2021
Во все времена были мебельщики работающие на заказ. Может это частная работа?
Чупа-чупс
• 21 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Обычная мебель, на кухнях у 90% такая точно была
Я про белую мебель, а не про кухню в горох
Чупа-чупс
• 21 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Может.
Мне напомнила мотивом нынешнию Икеа
Простоваля• 21 марта 2021
О!тоже сегодня смотрели этот фильм). Я его в детстве видела,но уже не помню. Ну вот глобусов надувных у нас на географии не было.
Чупа-чупс
• 21 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, интересно выглядит))
Согласны? Эти стелажи и сейчас интересны, а на далекий 82й тем более.
Чупа-чупс
• 21 марта 2021
Ответ дляПростоваля
А кабинет англ.языка с наушниками и кассетниками
Ёшки_Матрёшки• 21 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно, согласна)
А я ещё люблю смотреть Коломбо, подмечать, чем нынешние дизайнеры оттуда вдохновляются))
А в этом советском фильме прям икеа модульная)
На морозе• 21 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я в школу 83 пошла и у нас был такой кабинет английского. С большими наушниками и перегородки из стекла между партами, сидели по одному.
Непостоянная постоянность• 21 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Лингафонный кабинет. Тоже помню такой в школе