Пффф 100%• 21 марта 2021

Немного глупый вопрос, но пройдите мимо если не интересно, бывший, хочу

Изменить фото в соц сети. Так сложилось, что не веду активную жизнь в Фейсбуке, использую для общения. И тут вижу, что бывший активно юзает мою страничу. Хочу поставить такое фото, чтоб он прямо жалел, что не со мной. Какое это должно быть фото?
Нет, я не больная, не сошла с ума, у меня не весеннее обострение)))) Просто же все для этого делают фото, чтобы что то показать... показать кому либо. Хочу воспользоваться моментом.
Простецкая• 21 марта 2021
Девочка, тебе 12 лет ?

Летчица• 21 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
бывших нужно вычеркивать из жизни, тем более женившихся
Хз, вычёркивать или нет. Но зависеть от их мнения точно не стоит.
Тут у каждого свой подход.
Летчица• 21 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Да, но это того не стоит... Я уже поняла это, но поздно.
Хорошо, что поняли!
автор Пффф 100% • 21 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Хорошо, что поняли!
Спасибо)
Жена миллионера• 21 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Тут у каждого свой подход.
так а зачем они нужны? Ну если какая-то взаимная выгода... а так... какая может быть дружба... привет и пока при встрече...я в эти игры не играю и мне норм))
Летчица• 21 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Допустим, общий ребенок.
Всё, пока других причин не нашла)
Жена миллионера• 21 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Допустим, общий ребенок.
Всё, пока других причин не нашла)
ну разве что) у автора общих детей нет, потому нафиг с пляжа
Летчица• 21 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
автор Пффф 100% • 21 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
+++++

Медсестричка• 21 марта 2021
С красавчиком фото выложите.
Коасавчика можно подцепить в клубе пьяненького.
Русалка на ветвях• 22 марта 2021
Фото на котором вы становитесь наследницей хотя бы нескольких десятков миллионов долларов и недвижимости в Монако.
автор Пффф 100% • 22 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях