Замыленная• 21 марта 2021

Вы верите в сглаз если выставляешь жизнь в интернете

Либо это совпадение
Но как только хвастаюсь достижениями детей мужа как все супер так сразу кака-то неприятность, либо заболевают дети
Карамбулкул• 21 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Илону Маску расскажите )))
Вы серьезно полагаете, что он стал нынче богатым со своими ранее имеющимися двумя тысячами баксов.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы полагаете , что он живет по принципу; Счастье любит тишину и планами нельзя делится, а то не получится ? Валяюсь
Красота неземная• 21 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Илону Маску расскажите )))
Вот кстати с многоразовой ракетой у него не получается. По-любому сглаз
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Точно! Надо ему сообщить срочно
Карамбулкул• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня тоже точно все это есть, правда, свое дело, иногда и 24/7

Чем больше я,делюсь.своими достижениями, тем больше мне пребывает от Вселенной

Но, щасця любе тишину, это далеко не слова счастливого чел
У каждого свои приоритеты.
Для вас, например, приоритетнее плюнуть на оппонента.
Или насмехнуться над зарплатой в пять тысяч.
24/7 даже спецы с физподготовкой не выдержат, не то, что вы ФОП
Карамбулкул• 21 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Там совсем инная история.
Я имела ввиду то, что самыми богатыми и влиятельными людьми на Земле не есть те, которые печатает Форбс.
ФруктЕщеТот• 21 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ибо нефиг хвастаться
’золоті слова !’
ФруктЕщеТот• 21 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я в эту чушь, как тогда считала, не верила.
Но потом появилась подруга отсюда, которая постоянно писала какой у меня муж и как мне повезло, вот мы чуть не развелись тогда, начались скандалы. Я оборвала с ней общение и все встало на свои места.
Потом стала замечать, что если здесь поделюсь хорошим чем, то оно ломается/отменяется/переносится. Но когда я дважды выставила фото свое в купальнике и после этого дважды сильно заболевала до стационара, уже невольно начала верить. Причем это какая-то магия Советчицы, в реале такого нет
зря не вірете !
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Не знаю, есть ли... А как публичные, медийнве и пр. люди? Не боятся - или неуязвимые
Н@Диете• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там ’бабло побеждает зло’ - зарабатывают они на медийности. И не факт что не ходят при этом по бабкам глаз снимать.
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Как это - бабло побеждает?
Виннипуховна• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Всё конечно, очень относительно и у каждого своё понятие счастья. Но вот как-то не приходит в голову не одно имя по-моему счастливых публичных личностей. Вечно какие-то Сиены партнёров, проблемы с детьми, со всякими зависимостями и тд и то. Мне например, жизни именно публичных, медийные людей и доказывают как опасно быть под прицелом внимания толпы.
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да - все как у всех: свои радости и горести, 100% счастливых людей нет и успешных во всем. Да и не бывает, наверное.
Но - если бы эта штука работала, они бы уже на взлете были сглажены со всеми вытекающими. А так многие вполне успешны и довольны жизнью )
Хотя да - как на самом деле живут - хз :)
Н@Диете• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как это - бабло побеждает?
Ради денег люди идут на все т.к. считают, что именно они принесут счастье. И, даже плохие поступки можно будет ’отмолить’, сделав пожертвование монастырю или заплатив магу.
Я Вас не боюсь• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
правильно делает

Живет в кайф

А эти все, щасця любэ тішину, живуь в вечном страхе и рабстве
абсолютно согласна. Кто во что верит, тот это и притягивает
Я Вас не боюсь• 21 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Та Радость, которой переизбыток и которой хочется поделиться, конечно, создаёт избыточный потенциал. Равновесные силы тут же вступают в силу и приводят всю эту ситуацию в равновесие. Они как бы маленько «осаживают» на место того, кто так хочет поделиться. Даже слово Поделится, говорит о том, что мы что-то разделяем на расти и распыляем. Это не сглаз! Это закон Вселенной.
А как закон вселенной о щедрости души, о том, что всегда надо делиться)
Виннипуховна• 22 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не знаю Закона Вселенной «О Щедрости Души».
Я знаю:
Закон Притяжения (Подобное притягивает подобное) Поэтому, «Муж и жена одна сатана», «Что посеешь, то пожнёшь», «По вере Вашей, дано Вам будет» и тд

Автор говорит, что как только Похвастается, то что-то случается, как будто сглазили… А что такое Хваставство?
Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих
качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение.
При чём здесь щедрость Души? Вы считаете Хваставство можно назвать щедрость Души? Ну тогда бы, избыточного потенциала не создавалось и автор не получал «щелчки по носу»
Сливочная пенка• 22 марта 2021
Мені тут пересрали дорогу за кордон.одна сАвєтчіца побажала зла в дорозі, я запитувала пораду.
І так , їй це вдалося. ....