Замыленная• 21 марта 2021

Вы верите в сглаз если выставляешь жизнь в интернете

Либо это совпадение
Но как только хвастаюсь достижениями детей мужа как все супер так сразу кака-то неприятность, либо заболевают дети
Борец за справедливость• 21 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А зачем хвастаться? Смысл?
Шта?
Я люблю транзисторы• 21 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Верю. Но не считаю это сглазом классическим (по-настоящему глазливых людей не так много), а просто чужая зависть, много чужой зависти формируют какую-то такую отрицательную энергетику. Которая потом негативно влияет на вас. Я вообще очень далёкий от всякой мистики и фантастики человек. Очень практичная и даже приземленная. Но очень люблю наблюдать и делать выводы. И вот за годы моих наблюдений поняла, что поговорка ’счастье любит тишину’ - абсолютно верна. И ещё - когда планируешь что-то важное, чем меньше людей знает о твоих планах, тем удачнее всё сложится.
Я и себя сглазить могу.такой себе самосглаз.и других- подтвержденный факт( екстрасенсами)
Лыжи со вспышкой• 21 марта 2021
Ну, на моём опыте негатив со стороны срабатывает, как там у других - не знаю
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
правильно делает

Живет в кайф

А эти все, щасця любэ тішину, живуь в вечном страхе и рабстве
Да) она всегда говорит на это- это проблемы этих людей, пусть им будет плохо , а мне хорошо)если мне кто завидует - не принимаю
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы удалились от темы
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 21 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
И у меня так, есть черный глаз.
Я когда-то с ней поругалась, так целый месяц потом из болячек не вылазила. Болячка на болячку накладывалась
Виннипуховна• 21 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Тоже есть оооочень старинная поговорка: О чём проболтался, с тем попрощался.
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сситаю, что в реале они не такие уж и красивые. А неудачи они просто не афишируют
боги, какая зависть и гордыня)
Summershine• 21 марта 2021
Я верю. Здесь уже стараюсь не писать и не спрашивать( сразу всё под откос( В инста глаза вечно замыливаю, но последнее время всё так пошло страшно, что скорее всего удалюсь полностью, хоть и жалко времени. Делилась, показывала радостные моменты, мамин сад красивый, а в итоге вижу, что лучше вообще сидеть тихо и ничем не делиться.
Лика-прилипка• 21 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А если у других абсолютно другие наблюдения?
Касательно своей жизни, или чужой? То есть, чем больше вы выставляете свое счастье и удачи напоказ, тем больше счастья и удачи вам прибывает?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Да, у моих знакомых именно так. Вопреки тем, кто годами ждёт, когда же они обломятся)) но нет, у них все ок . Я выставляю путешествия) обожаю
Лика-прилипка• 21 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да. Я страдаю самосглазом, и ещё один человек в моей семье тоже. Поэтому специально практикую анти-самосглаз. Представляю себе заранее всякие плохие и неудачные варианты развития событий, чтобы этого не произошло.
Борец за справедливость• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
идите в банчик
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Илону Маску расскажите )))
Борец за справедливость• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
боги, какая зависть и гордыня)
Глупости
Помидорина• 21 марта 2021
Нет. Не верю в сглаз и пр чепуху. Никогда ничего не происходит выкладываю/не выкладываю.
Ms. Скромность• 21 марта 2021
Я не верю, но у меня постоянно тоже так совпадает.
Лика-прилипка• 21 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У знакомых не считается. Вы никогда не знаете, как там и что происходит в чужой семье за закрытой дверью. Наверняка вы только про себя и свою семью знать можете.
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
идите в банчик
не говорите куда мне идти, я самострятельный чел в отличие от вас
Борец за справедливость• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
за переход на личности
Ms. Скромность• 21 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Та Радость, которой переизбыток и которой хочется поделиться, конечно, создаёт избыточный потенциал. Равновесные силы тут же вступают в силу и приводят всю эту ситуацию в равновесие. Они как бы маленько «осаживают» на место того, кто так хочет поделиться. Даже слово Поделится, говорит о том, что мы что-то разделяем на расти и распыляем. Это не сглаз! Это закон Вселенной.
Интересная версия
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
за переход на личности

Маме позвоните, папе, срочно
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Почему? Близкие друзья, мы в курсе их жизни, то что они выставляют - гореть им пеплом по вашей теории
Карамбулкул• 21 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С 8.00 до 17.00 за 5 тыщ грн это не счастье
У каждого свои приоритеты в жизни.
У меня есть родители и родители моего бывшего мужа. У моих детей есть прекрасные бабушки и дедушки, у них есть классные внуки.
У нас у всех есть голова, по две руки и две ноги, мы каждое утро видим солнце, вечером вчера наблюдали на туманом небе молодую луну.
Мы чувствуем запахи, ходим в кино, иногда на концерты и театр.
И да я работаю с 9 до 18часов.
У меня оклад пару десятков + премия, у родителей всех пенсии и доп.доход. У всех жилье, но мы счастливы по своему.
Я каждый раз говорю своим близким, я счастлива, что вы все у меня есть
Красота неземная• 21 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мало ли как Вы считаете. Они считают иначе
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
У каждого свои приоритеты в жизни.
И да я работаю с 9 до 18часов.
Вот вы уже похвастались )
Я люблю транзисторы• 21 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, я тоже ищу методы. И ещё знаю, что меня лучше не злить, я ,,остраяя, на язык - сглазить могу и мысленно
Ms. Скромность• 21 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я выставляю только когда прилечу. Только так проходит нормально, иначе болезни, тяжелая дорога, переносы рейсов...вот такие совпадения
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
У каждого свои приоритеты в жизни.
И да я работаю с 9 до 18часов.
у меня тоже точно все это есть, правда, свое дело, иногда и 24/7

Чем больше я,делюсь.своими достижениями, тем больше мне пребывает от Вселенной

Но, щасця любе тишину, это далеко не слова счастливого чел
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Совпадения . Если вы возьмёте 10 поездок и будете выставлять (не выставлять) будет по разному)