Бронетапок• 21 марта 2021

Волосы!!! Очень сильно испортились. Ооочень сухие, ломаются!

Посоветуйте действенные средства для восстановления или поддержания, чтобы дальше все не обламались. Грешу на две предыдущие покраски.
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2021
у меня те же проблемы начиталась в гугле - анализ ферритин и д\димер влияют на выпадение сухих волос, кожа тела сухая, еще болят ноги без причины..
вот сдала анализы и записалась к врачу

ШанельКуКу• 21 марта 2021
если именно отваливаются концы - Dsd de luxe 4.1,4.2 и 4.3

через месяц перейти на что-то питательное , очень хорош Lebel bounce fit+

и чередовать их по пару недель
Мне без сахара• 21 марта 2021
Автор, последнее время лекарства принимали?
У меня после лекарств/уколов, была пневмония, волосы тоже очень изменились в худшую сторону, закончила лечение и заметно улучшается состояние волос.
ПриснитсяЖЕ• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот сдала анализы и записалась к врачу
Ферритин и что? Простите.
У меня ломкие волосы, сейчас такое чувство, что чёлку сделала- меня это ужасно бесит. По природе у меня волос тонкий.
Сусановна• 21 марта 2021
Ферритин и уровень белка проверьте, это из самого простого
автор Бронетапок • 21 марта 2021
Я просто в шоке от состояния волос! Сухие до такой степени! Кожа головы склонна к жирности, волосы по длине сухие! Перешла на Корейский шампунь и кондёр. Думала, будет лучше! Какой там! Ещё хуже! Всегда такие были напитанные, густые!
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2021
Сделайте ботокс для волос, у меня волосы стали живыми и практически не ломаются, по сравнению с тем, что было)
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ферритин и что? Простите.
д-димер анализ погуглите
Сама не знаю• 21 марта 2021
Чистите кишечник, ешьте больше слатов и фруктов, Для волос делайте маски с эфирными маслами в интернете куча рецептов по типу волос и полощите ромашкой , крапивой , мне помогло очень довольна

автор Бронетапок • 22 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Полоскать травами мои осветленные волосы могут покраситься в зелень. А салаты тоже думала, но в продаже сейчас всё на пестицидах.
Сама не знаю• 22 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Знаете лучше есть свежие фрукты и овощи ,
чем есть мясо которое тоже непонятно на чем выращено, и непонятно кормили то животное зерном, растениями или какими-то хим. комбикормом
ну вообще организм должен очищаться.

С волосами у меня была ситуация, что они лезли клочьями и ломалось сильно, на расчёске за один раз оставалось 150 примерно волосков , волосы тоже были осветлённые, еще ломалось сильно ногти ,

Но мне было важнее густота волос и хорошие самочувствии.
Начала искать варианты оздоровления и восстановления организма.
автор Бронетапок • 22 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
ну вообще организм должен очищаться.

И что делали?
Сама не знаю• 22 марта 2021
Поменяла полностью рацион питания в первую очередь
Но это было постепенно ,

в рацион добавила больше овощей , салатов , фруктов
замесить сладких конфет , пирогов и т.д. ела фрукты , финики , орехи и т.д.
исключила сахар , заменила на мед , стевию и т.д.

вместо привычного чая черного и зеленого , начала пить чаи из трав по типу ромашка+мелиса+стевия +календула и т.д.

Искала шампуни с более натуральным составом, начала полоскать ромашкой и действительно была зеленца на волосах , начала делать разны маски для волос по своему типу

В общем много искала информацию , читала книги , статьи , смотрела ютуб блогеров как они ухаживали за волосами те которые в меньшей мере использую хим. продукцию, куда же без нее , выбирала и прибывала что больше подойдет мне.

Понятно что шампуни и крема с хим составом, но остальное можно уменьшить и подобрать для себя более натуральное и растительное.
Сама не знаю• 22 марта 2021
Ответ дляБронетапок
И что делали?
Знаете у меня волосы так лезли что думала сделать в салоне Мезотерапию и Ботокс, Абсолютное счастье от Lebel

Как - то делала в домашних условиях ламинирование из желатина
и действительно волосы стали блестеть , только после таких процедур они начали быстрее жирнеть , но этот способ имеет накопительный характер
и через несколько месяцем волосы привыкают к таким маскам
автор Бронетапок • 22 марта 2021
Ответ дляСама не знаю

Спасибо
автор Бронетапок • 18 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Как почистить кишечник?
Сама не знаю• 19 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Как почистить кишечник?
Для начала просто добавьте в рацион свежие вощи , салаты из овощей.
Очень эффективна свекла для чистки кишечника, из неё можно пить соки.
Есть такой салат щетка (свежая натертая свекла, морковь, ложка лимонного сока, заправлена маслом холодного отжима)
автор Бронетапок • 19 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Спасибо
автор Бронетапок • 19 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Свежие овощи Вы имеете ввиду помидоры, огурцы из магазина?

Сама не знаю• 19 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Любые, только свежие.
Покупайте там где вам удобно и на ваш взгляд где они выращены более натуральным способом;
присмотритесь в нескольких местах (магазин, супермаркет, рынок, соседи с огородом) и ваш организм даст знать где настоящие и вкусные.
автор Бронетапок • 19 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Любые, только свежие.
Свеклу кушать сырую?
Сама не знаю• 19 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Свеклу кушать сырую?
сырую