Дюйм оф о4ка• 21 марта 2021
Злая,как собака.Муж напился у кумы.
Наш брак трещит по швам,вчера предложила разводится.Очень много претензий друг к другу,плюс я и ребенок его практически не видим.Может в 7 уйти,в 23 прийти.Изначально пыталась разговаривать,быть ласковой,понимающей.Со временем руки опустились.Сегодня новый перл-звоню,отвечает его кума(он крестил ребенка)-не переживай,он у меня,все нормально,взяла трубку,так как хотела с тобой поговорить.Ок,поговорили,далее говорила уже с ним.Еле-еле выговаривает слова,выпендривается на публику,начал прямо при куме рассказывать,что и как он со мной сделает в плане интима,когда придет.Кума сделала замечание,мол давай,не при мне такое обсуждать(я в трубку услышала),я сказала заканчивай,дома поговорим.Ок,15 мин и я буду (рядом живём).Звоню через час-опять кума отвечает.Спрашиваю-почему до сих пор он у вас,двое детей,время позднее.Да-да,но я ж его не вижену.А мужчина твой(с кумом развелись) почему не намекает,что пора на выход-як це?Кума очень деликатная,не может попросить на выход.А этот сидит и не понимает,что пора уходить,тем более младенец в однокомнатной квартире.Такт-нет,не слышали.В третьем и последнем разговоре опять начал выпендриваться(есть у него такая привычка показать по пьяни "кто в доме хозяин",пьет редко ,но метко),так что ты меня ждёшь,ты уже приготовилась?Послала на три буквы,благо его родители тоже рядом живут,туда и пойдет.Блеяние,мол больше не приду.Не приходи.Задолбал,где мои глаза были я не знаю.
4есотка• 21 марта 2021
Собираетесь разводиться и вызваниваете алкаша? А спите с ним зачем? Бред какой-то.
Бибер-анонимер• 21 марта 2021
Послушайте про алкоголизм лекцию Сатьи. Это игра в которой вы участник.
Детские_Будут?• 21 марта 2021
Выпейте вай, посмотрите фильм и забейте. Чего названивать? Во-первых пьян, во-вторых все равно решили на развод подавать. Или развод - это угроза, пытаетесь чтоб у ног валялся?
Разумная Губка• 21 марта 2021
Не пойму ваших притязаний...
Если семейная жизнь трещит по швам,и дело к разводу,то почему вас так обижают его ’походэньки’?
И всё таки,бабы дуры))- дело швах,но они до последнего надеются,что ’он изменится’((
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ для4есотка
Бред, согласна,как говорится,надежда умирает последней.Вроде адекватный,последнюю рубашку снимет,поможет,починит.Но есть куча других нюансов,да и пить он не умеет.
4есотка• 21 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я так поняла, рубашку он где придётся снимает, и чинит всё там же.
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы не назвала его запойным алкашом,просто не умеет пить,пьет редко,но меры не знает,а утром спаси и помоги.
Швабристка• 21 марта 2021
А чего он пошел до одинокой кумы бухать?
Как по мне даже если и без кумы,но алкаш...зачем такое счастье??
Давно пора гнать в шею такого хорошего!!
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не то чтобы у ног,но задуматься хотя бы о приоритетах в жизни.Развода не боюсь
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Так он там только напился? Или еще и натра*ался?
Где,у кумы и ее МЧ?
Бибер-анонимер• 21 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы его оправдываете. Мне всё равно. Это ваша жизнь. Я подскащала где искать ответы
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Она не одинока,с МЧ живёт,двое детей,один от кума,второй от МЧ.
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2021
Понять и простить))Не тратьте свои нервы.Игнорьте его и зацепите безразличием.
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я не оправдываю,все его минусы мне известны.Спасибо.
Швабристка• 21 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если он у вас часто доходит до такого состояния, то хорошего дальше не ждите .Уж очень мало людей кто может бросить пить!
Это беда!
ЗлойанОним• 21 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Простыню наваяла.
Просто выговорились. Зато безобразного скандала избежали. Спокойно с ним разберетесь.
Мороженная курица• 21 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где,у кумы и ее МЧ?
А вы уверены что МЧ дома?Шо то за кума...
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Это беда!
Не часто,но если начинает-то все.Пару раз в год.Но это не единственная наша проблема.Разведемся,скорее всего.
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Неизвестная толком кума и пьяный муж... дальше все ясно
И что вам ясно?
ЗлойанОним• 21 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Так кума с новорожденным же. Значит должен быть и мч...
Мороженная курица• 21 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Если есть затяжные пьянки, то все возможно по пьяни
Швабристка• 21 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Попробуйте поговорить спокойно,не срываться на крик и оскорбления.
Выслушайте его,а он если сможет вас,придите к общему решению не рубите с плеча.
Готов ли он идти на компромисс,если нет,ну тогда не по пути...
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Уверена,что с кумой точно нет,МЧ дома.Даже если бы и не дома был-кума слишком хорошо воспитана,чтобы под кума,ну Вы поняли.А где он сейчас-не знаю,звонить и выяснять не собираюсь.Да и в таком состоянии вряд-ли он что-то сможет, извините за интимные подробности.
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Он и есть,тоже его слышала ’фоном’
Дюйм оф о4ка
• 21 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Попробую в последний раз.Если семья нужна только мне,то какой смысл биться в закрытую дверь и просырать, извините,свою жизнь.