Берюковна• 21 марта 2021
Синяк на пальце
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то было подобное.. палец синий, точнее как синяк. Ничего не болит, не ударяли, просто синяк. Что это может быть? К кому обращаться? Завтра сделаем общий анализ крови..
Мексиканочка• 21 марта 2021
у меня такое при короне было, на 3-4 недле, я так понимаю осложнения на сосуды были
ДваДваВосемь• 21 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Берюковна
• 21 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Скорую срочно
О чем это может говорить? Больше ничего не беспокоит
Мексиканочка• 21 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
фото
у меня только на мизинчике руки было, просто лопну сосудик
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2021
Вы носили кольцо на этом пальце? Нет?
Я бы тогда взяла в руки палец и побежала в больницу (
Налитое яблочко• 22 марта 2021
У меня так было только с внешней стороны пальцев, два пальца посинели к вечеру, утром все прошло без следа, что это было не знаю.