Аноним Секретарь• 21 марта 2021
ОПРОС - ковид и группа крови
Результат:
вже голосів:
47 (13.7%)
1 группа R+ болела
46 (13.41%)
2 группа R+ не болела
45 (13.12%)
2 группа R+ болела
32 (9.33%)
3 группа R+ болела
28 (8.16%)
3 группа R+ не болела
25 (7.29%)
1 группа R+ не болела
19 (5.54%)
1 группа R- не болела
19 (5.54%)
4 группа R+ болела
19 (5.54%)
4 группа R+ не болела
14 (4.08%)
2 группа R- не болела
13 (3.79%)
1 группа R- болела
12 (3.5%)
2 группа R- болела
12 (3.5%)
3 группа R- не болела
8 (2.33%)
3 группа R- болела
4 (1.17%)
4 группа R- болела
Аноним Секретарь
• 21 марта 2021
4 группа R- не болела - не было больше возможности добавить в вопрос
Изподтишка• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Еще больше?
Вы дважды написали это
Аноним Секретарь
• 21 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Где посмотреть результат? Нету
У вас значит 4- вроде
Бутербродница• 21 марта 2021
Какая логика в этом опросе. Ясно же, что лидировать будет 1+ и 2+. Это самые популярные группы.
ПушАпница• 21 марта 2021
ВЫ сами понимаете, что самое большое количество населения обладает кровью 2+, и следовательно, их ответов здесь будет больше всего?
ЭмчЭндЭм• 21 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Где посмотреть результат? Нету
Там же есть все варианты ответов - группа крови, резус и болела/не болела. Выберите свой вариант, увидите ответы
Баба Яга• 21 марта 2021
Есть исследование, больше всего болевших со 2 группой и 1, но и людей таких больше.
Аноним Секретарь
• 21 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Вот все пишут болеет 2- хуже всех, но по ответам видимо не так... хочу узнать какой риск у меня заболеть( оч боюсь , у меня 2-
Солнечный зайчик• 21 марта 2021
У меня 1+, у ребёнка 1+, у родителей 1+, у мужа 1+)))) очевидно, что эта группа победит
Бутербродница• 21 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Это же очевидно!
Баба Яга• 21 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, вторая + популярнее
Живчик-счастливчик• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну вы учтите что 2+ это сама распространённая группа крови
Солнечный зайчик• 21 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет, вторая + популярнее
Блин, думала, что первая все же
Аноним Секретарь
• 21 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Это же очевидно!
Так а ещё болела / не болела тоже важно, можно отследить по этому показателю
Бутербродница• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Риск заболеть у вас 50 на 50. А вот как будет протекать это другой вопрос.
Баба Яга• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Уже отследили до вас, на большой выборке людей. Больше всего болевших со 2+
Бутербродница• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
нельзя отследить. Не болел наверное тот, кто нигде не шастает и ему домой никто не приносит вирус.
Поумничка• 21 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Так их и так больше всего - самая распространенная группа, кажется так )
Баба Яга• 21 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Я об этом выше и написала
Как нефиг делать• 21 марта 2021
Я заметила закономерность не группы и резуса, а национальности и осложнений
Зарядка для хачапури• 21 марта 2021
Чоловік 3+ приніс саме він
Я з 1+ від нього заразилася
Дитина з 3+ майже непомітно переніс
Я з 1+ від нього заразилася
Дитина з 3+ майже непомітно переніс
Поумничка• 21 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Я об этом выше и написала
Хм, не поняла значит ) Прочла последние посты.
Вот что пишет интернет!!!!
---Китайскими учеными были основательно изучены результаты анализов 2173 пациентов в городе Ухань и Шэньчжэнь. Также были изучены останки 206 человек, скончавшихся от коронавируса.
Вывод однозначен: среди заболевших больше всего людей со II группой (они заболевают коронавирусной инфекцией в 1,2 раза чаще). Реже умирали больные с IV группой крови. Среди здоровых людей больше всего обладателей I группы. Они заболевают в 1,3 раза реже.
неДоЖиру• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
+
ИзЮмрудная• 21 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Какая национальность ?
Забыла что?• 21 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
4- - не болела