Пленница SexShop-а!• 21 марта 2021
Девочки, подскажите. шафа. Покупатель.
Я - продавец.
Выслала вещь покупателю в идеальном состоянии. юбку. Юбка - экокожа.
Она ее получила. Сначала написала, что все хорошо, все подошло.
И тут.... через 40 мин. пишет: "Прийшла додому дуже не роздивлялась а це як глянула Ви нормальні? Яж питала чи є дефекти ви сказали що ні Ви збрихали??? Обясніть мені?"
Я попросила написать ее, в чем причина ее возмущения. Она написала, что я ей выслала вещь с дефектами.
И потом прислала фото.
Девочки, я как увидела эти фото! Она просто испортила юбку. И теперь говорит, что это я ей такую прислала.
Вопрос был бы закрыт, если бы - она мне написала, что она ее примерила, и она такой стала после примерки. Но она меня обвиняет в том, что она ее такую получила.
Теперь, говорит: - деньги назад, отмечайте как покупателя. И хочет оставить негативный отзыв.
Что можете посоветовать?
И потом прислала фото.
Что можете посоветовать?
Чеширская кошечка• 21 марта 2021
После примерки испортилась?? Это как? Как можно испортить примеркой?
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Эта девушка-брюнетка? У меня подобный случай был. Выслала вещь в идеальном состоянии, через часа два после получения она присылает фото порванной вещи и с угрозами начинает требовать назад деньги.
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я понятия не имею. Но думаю может экокожа утратила со временем эластичность. Но я ее проверяла на растяжение в разумных пределах. Все хорошо, ничего с ней не случалось.
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, брюнетка.
На аве такая не довольная.
(мне как что-то подсказывало, что не нужно с ней дела иметь).
На аве такая не довольная.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Кстати, в моем случае служба поддержки решила в пользу покупателя, потому что они всегда решают в пользу покупателей. Хотя та мадам мне жесть просто писала: тебе голову отрублю топором, твоего ребенка об асфальт размажу и в таком духе. Так что Вы здесь мало что можете сделать. Или пусть будет плохой отзыв. Или сделайте возврат. Скажите ей, что пусть отправляет обратно. После получения вычтите сумму доставки, остальное вернете ей. Так как вещь не будет считаться проданной, наверное, и отзыв она не сможет оставить
А я женатая• 21 марта 2021
Некоторые покупают на раз надеть, а потом быстренько находят причину, чтобы вернуть вещь, если вы уверены, что вещь была нормальная, ничего не возвращайте, пусть пишет негативный отзыв, вы ей тоже))
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, брюнетка.
На аве такая не довольная.
Худощавая с длинными волосами? Я уже имя просто не помню, давно это было. Так,чисто визуально. У нее еще кучу других покупок на странице
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Фото покупателя:
Та мне тоже прислала фото, как у Вас на первом, с оторванным поясом!! Точно также все было!
Жерица ночи• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Давайте разоблачим мошенницу. Напишите инициалы
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Тая, ее имя. худощавая.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да я не помню, это было больше,чем пол года назад, в этом и проблема. Единственный момент: она мне еще на вайбер написывала, там у нее никнейм был что-то вроде ’Мара’
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Вот у меня такое и сложилось впечатление.
Потому что вещь она получила, но сутки на связь не выходила.
И я так и подумала. Она ее поносила, уделала, а теперь мне возврат хочет делать.
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
То что она врет - это сразу я заметила.
Потому что я написала, что деньги верну. А она, мол, что ей жаль денег выкинутых на ветер.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
То что она врет - это сразу я заметила.
Так и с той было все ясно. Но модерация шафы прославидась своим тупизмом, так что не ждите, скоро потребуют чтобы Вы отметили вещь проданой
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так я ей деньги верну.
Что все равно шафа потребует комиссию ?
Грушки-яблочки• 21 марта 2021
Я вы юбку хорошо проверили? Я как-то экокожанное платье чуть не продала. Оказалось, что потрескалась кожа нахрен, пока оно лежало. Хорошо, начала рассматривать в процессе диалога)
А я женатая• 21 марта 2021
Я бы не возвращала, проучила бы ее) пусть пишет негативный отзыв, он на ваш рейтинг никак не повлияет. И вы ей накатайте! Конечно, если сумма небольшая, то можно и вернуть.
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, я хорошо проверила. Потому что перед Таей меня другой покупатель попросил сделать замеры - на сколько тянется. Вот я ее тянула. И все было с ней хорошо.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так я ей деньги верну.
Что все равно шафа потребует комиссию ?
Вы решили вернуть? Потому что я принципиально не стала, очевидная мошенница. В таком случае не знаю, скорее всего вещь все равно отметить нужно будет проданой, но отзыв,наверное,положительный напишет,если вернете, так как тогда и Вы ей напишите положительный с чувством вины и ее +вые отзывы увеличатся, ей это на руку.
А я женатая• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так я ей деньги верну.
Что все равно шафа потребует комиссию ?
Шафа потребует в любом случае, потом им нужно скинуть ссылку на диалог, тогда они вам вернут эти 7%.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Врятли можно не заметить оторванный пояс. На фото покупателя пояс по швам надорванный.
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Сумма 75 грн.
А почему Вы считаете, что не испортит рейтинг?
пАлАвинкА• 21 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот согласна, недавно легинсы свои достала, лежали около полугода до этого, надела все ок, вроде ж не слепая, пошла на работу, а потом сижу на стуле, смотрю а у меня кожа прям хлопьями сыпется по внутренней стороне бедра...
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сумма 75 грн.
Потому что ей нужны положительные отзывы, чтобы в дальнейшем и остальные продавцы велись на ее аферы. Если вернете деньги, она напишет положительный и буднт ждать от Вас того же.
Пленница SexShop-а!
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ого!
Я даже не знала, что такая тактика.
А я женатая• 21 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сумма 75 грн.
Просто читаю отзывы на шафе, и если 1-2-3 отрицательных отзыва, а положительных 200, значит народ покупает? Мало ли больных людей на свете? Не переживайте.