Пленница SexShop-а!• 21 марта 2021
Девочки, подскажите. шафа. Покупатель.
Я - продавец.
Выслала вещь покупателю в идеальном состоянии. юбку. Юбка - экокожа.
Она ее получила. Сначала написала, что все хорошо, все подошло.
И тут.... через 40 мин. пишет: "Прийшла додому дуже не роздивлялась а це як глянула Ви нормальні? Яж питала чи є дефекти ви сказали що ні Ви збрихали??? Обясніть мені?"
Я попросила написать ее, в чем причина ее возмущения. Она написала, что я ей выслала вещь с дефектами.
И потом прислала фото.
Девочки, я как увидела эти фото! Она просто испортила юбку. И теперь говорит, что это я ей такую прислала.
Вопрос был бы закрыт, если бы - она мне написала, что она ее примерила, и она такой стала после примерки. Но она меня обвиняет в том, что она ее такую получила.
Теперь, говорит: - деньги назад, отмечайте как покупателя. И хочет оставить негативный отзыв.
Что можете посоветовать?
И потом прислала фото.
Что можете посоветовать?
Люда Людоедова• 22 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ого!
Я даже не знала, что такая тактика.
Можете зайти на ее страницу и сбросить мне скрин ее авы? Я узнаю, если это она, ту хорошо запомнила
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Просто читаю отзывы на шафе, и если 1-2-3 отрицательных отзыва, а положительных 200, значит народ покупает? Мало ли больных людей на свете? Не переживайте.
Но у меня не 200, а только 61 отзыв. И жаль, что так хотят подло оболгать.
Люда Людоедова• 22 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
О,сбросьте лучше мне ссылку на ее страницу
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так разве можно здесь фото авы скидывать?
И я не знаю даже как это сделать.
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так это будет во всеувиденье, так сказать. Это можно делать?
Люда Людоедова• 22 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я не знаю даже как это сделать.
Можно, или ссылку, это ж не реклама
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
В принципе, я могу открыться.
Вы мне в личку напишите, Я в личку могу скинуть ссылку.
Люда Людоедова• 22 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
В принципе, я могу открыться.
Ок
Кукуша• 22 марта 2021
Мне тоже такой покупатель попадался на шафе. Правда, давно, года 2 назад. Я только там разместилась, еще совсем ничего не знала. Детскую нарядную блузку она купила. Потом через день, сказала на ней пятна и какие-то следы. А когда я ей вернула деньги, покупатель выслала мне ее назад. И она действительно была уже в разных пятнах: и фломастер и еда жирная и т.п. То есть сходили в ней куда-то на активное мероприятие и мне назад отослали (. Но так как деньги я ей вернула, проценты шафа тогда еще не брала, покупки как бы не было. Из админов никто даже вникать не стал, прислали стандартную отписку.
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляКукуша
Да. Здесь тоже сутки не отписывалась. (типа сестра забрала посылку, и только сегодня ей отдала)
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я даже не хочу, чтобы она мне назад высылала. За почту платить, чтобы получить лохмотья. (
Ягодка опять• 22 марта 2021
если вы уверены, что выслали хорошую юбку, настаивайте на своем, но будьте готовы получить отзыв негативный от неадеквата, я так выслала ботинки бу, так мне одна оторвала подошву, я приняла возврат, что б не портить рейтинг, Бог ей судья.
Пленница SexShop-а!
• 22 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Написала сегодня,...внимание! в службу Заботы! Заботы, Карл!!! Заботятся, чуть не перезаботились обо всех уже!
Наисала, что шафа поощряет нечесное, лживое и безнаказанное поведение покупателя. Купил-поносил-вернул деньги. ’Нормальная’ такая себе схема!
Жду ответ, а там будет видно.
Дело в том, что мой покупатель - после моих аргументов и доказательств, деньги перестала требовать. И даже написала мне, чтобы я не боялась - негативного отзыва писать не будет (видно еще частичка совести проснулась).
Но, увы, я ей не верю. Не могу отметить, что товар ’Продан’, жду ответ.
Жду ответ, а там будет видно.