Я не такая• 21 марта 2021
Расставание и примирение. У кого было?
Например, решили расстаться обоюдно или кто-то бросил другого, может, сгоряча наговорив лишнего. Кто потом шёл га примирение и вообще тяжело было залатать отношения?
Ванна Тазиковна• 21 марта 2021
После моей измены сошлись через 5 лет.Случайно встретились,разорвали предыдущие отношения, больше не расставались
Автопортрет нурофена• 21 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
рисковый парень. То есть вы изменили ему, расстались, встретились снова, изменили на этот раз кому-то, но уже с ним - и вот после этого всего он на вас женился??))
Молчунья• 21 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Настоящий полковник
Ванна Тазиковна• 21 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Представляете?Сама удивлена.И женился,и ребенка зачали.Вот такая я сволочь.
Я не такая
• 21 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот это да .
Я не такая
• 21 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
снова вы?
Бедный парень
Ой нет, я тоже читала вчерашнюю тему). Это не я автор.
Я не такая
• 21 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот так любовь
Автопортрет нурофена• 21 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
и сколько лет вместе?
Ванна Тазиковна• 22 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот это да .
Вот Вам и да,об измене узнал,расстался,нашел девушку,что со мной творилось-словами не передать,при чем он первый был у меня,зачем я изменила-нет у меня ответа на этот вопрос,у меня был ДР, вместе отмечали,мы поругались,психанула.Дурочка 18 летняя была.Очень жалею об измене.
Ванна Тазиковна• 22 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и сколько лет вместе?
2008-2009,2015 и до сих пор.
Надувная пыль• 22 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
А что за тема, о чем?) Я не видела)
Пэрисхилтонша• 22 марта 2021
Я со своим парнем 2 раза расставалась на год и на пол года.
Потом поженились.