ПироженкА• 22 марта 2021
Муж отстал от технического прогресса
Купилы новый пылесос - а это все что он делал по дому - говорит извини малыш не могу разобраться давай лучше сама. Это как вообще?
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2021
Моему мужу 40 лет - у него никогда не было сенсорного телефона, всю жизнь покупает себе кнопочные телефоны. Ему ’так удобно’.
Моего мужа нет и не было в соц.сетях и мессенджерах - ему не интересно.
У моего мужа 2 высших образования.
Фокус-Покус• 22 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У моего мужа 2 высших образования.
Ой, вы так душу изливаете троллю обыкновенному.
Котомафия• 22 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Это не нонсенс...меня с мужем тоже нет в соцсетях совершенно. Телефон тоже кнопочный всегда был. Сменили пару лет назад на андроид...нужно.
Фокус-Покус• 22 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Вы о чем?
Я пишу, что автор обыкновенный тролль. Тема преподнесена из разряда - ой я такая ветренная и ничего не понимаю.
ПироженкА
• 22 марта 2021
Ответ дляКотомафия
В соцсетях он как раз есть
Мульйонерша• 22 марта 2021
Ой, за живое зацепили..
Мой и почту не может создать, везде где нужно зарегиться, просит меня. Купили комп. ребенку, все я разбираюсь, фотки слить сам не сможет на жесткий диск, в сетях тоже нет, на смартфоне правда ннсколько лет, а до этого носился только с кнопочным. Так хочу чтоб современного парня, муж старше на 15 лет, но финансово обеспечен. Когда-то я думала, что мужчины по умолчанию все знают)
Приму в дар• 22 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ой, за живое зацепили..
Это не возраст, и не ’не может’ - характер. Есть и айтишники 50+. И в 30 лет незнайки.
Мульйонерша• 22 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Возможно и так
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2021
Это значит что его яйца настолько маленькие, что их склевал воробушек и остался голодным. Отращивайте свои.
САМ_ТАКОЙ• 22 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У моего мужа 2 высших образования.
Ваш муж - это почти я.
Только у меня кнопочный корпоративный.
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2021
У меня бм программист при том очень востребованный тоже самое говорил про быт технику, тяжко ему было
и что, ничего криминального не вижу
САМ_ТАКОЙ• 22 марта 2021
Ответ дляПироженкА
В соцсетях он как раз есть
Что именно для вас и мужа не понятного в новом сосателе пыли?
Пожарник• 22 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы о чем?
Да таких мужей полным полно, напр. у моей подруги, вообще ничего не делает, руки не из того места. Ни с кондером разобраться, ни со стиралкой
Здрасьтенька• 22 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это значит, что он отрезал свои яйца и вручил Вам. Разбирайтесь
ты тоже так делаешь?
ПироженкА
• 22 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а при чем тут яйца?
Кашка-маняшка• 22 марта 2021
я тоже в соцсетях не сижу, чё я там забыл?!
по-поводу пылесоса - ему просто впадлу разбираться
ПироженкА
• 22 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
а тут вы что забыли?
Ну ниче се• 22 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка

Гордая_птичка• 22 марта 2021
за этим прогрессом не угонишься. хочу систему от протечек, полдня пытаюсь разобраться в подключении умных устройств, настройках сценариев, пока даже не определилась с перечнем что и какое надо заказать. туго идет, прогресс после 40 не лезет, голова забита терабайтами рабочего мусора, очистить бы эту корзину
Ну ниче се• 22 марта 2021
Ответ дляПироженкА
а тут вы что забыли?
понравилась автор, а вдруг захочет познакомится
ПироженкА
• 22 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
а муж ничем не мешает?
ничевока• 22 марта 2021
Ответ дляКотомафия
У меня аналогично. Просто по работе доступ к почте и месседжерам необходим стал постоянно. А так кнопочный прекрасен.
Мотылек• 22 марта 2021
Ответ дляПироженкА
В соцсетях он как раз есть
Так удобно ракушкой притвориться, вы же умная, вы все сделаете сама
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2021
Мало хто з чоловіків розбирається в побутовій техніці, в експлуатації. От поремонтувати - це вже інше питання. Мій чоловік майже ніколи не пхався до загрузки пральки, чи ПМ, там же ж і правильний поршрк треба засипати, режим вибрати, кондиціонер... Вища математика. Ось пилосос, то просто. Натиснув кнопку і возиш по хаті. А його чистка - в чоловіка ступор...
ПироженкА
• 22 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А поремонтировать может? Как, если включить не может?
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Викачати воду з машини через фільтр може, почистити тен, подивитись мотор, і т. Д.