Галябалована• 22 марта 2021
На каких должностях много платят? Ваши примеры
Образование у меня экономическое, отрасль ´публичное управление и администрирование´
Думаю куда податься после института, чтобы через пару лет купить машину . Какие примеры? Куда грызть?
Я не в теме• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Маркетинг
Но это эконом специальность
У меня предметов по экономике было очень много
И я думаю на какую магистратуру пойти
Но это эконом специальность
И я думаю на какую магистратуру пойти
А, так только бакалавр... Это ни о чем...
ПушАпница• 22 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я на собеседовании честно ответила, что меня привлекает высокая зарплата. О достижениях тоже спрашивали, но они у меня скромные. В итоге меня взяли
Я изменила компанию с переходом с 1,2 к до 3к, цель была продать себя подороже, но конечно прямо я об этом не говорила))
Пингвинчик сизокрылый• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
Ну вы фантазер)))Я как HR с многолетним опытом говорю.
Коко Шанель• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована

Такой сертификат нельзя получить без опыта работы менее 10 лет
Вы бы мне еще диплом с Гарварда сказали принести, чтобы 100% взяла
Читайте правила внимательнее.
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
Английский?
Играюся• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Нет
Вагиной заработать проще, но я не буду до такой опускаться. Уж лучше содержанка
а содержанка чем зарабатывает?
Анонимушка• 22 марта 2021
Обычно в институте проходят стадию принеси подай , а не ждут диплома
Мне 25,к окончанию вуза была отличная работа, но я с 19 в компании на стажировке , в в 20 оставили
IQ 80• 22 марта 2021
Автор, все у вас получится. У каждому складывается по-своему, и не всегда нужно быть мегаумной и начинать пахать со второго курса, не всем это помогает. Вы должны знать себе цену, быть в себе уверенной и позитивно настроеной. И если в сочетании с вышеуказанным вы ещё и с мозгами, то всё - получится (может, немного позже, чем вам хочется).
Пример моей подруги-за 5 лет учебы нигде не работала, умненькая, но ближе к среднему. Удачно попала на первое место работы, которое на первый взгляд было не айс, вскоре стала правой рукой шефа в маленькой компании, заработала на Рав4, ездит часто на отдых, тусуется в лучших столичных заведениях.. Уверенность в себе и немного везения ))
Анонимушка• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не смешите)) Окончить универ и не знать чего хотеть и ничего не уметь))
Какие амбиции, просто денег охота много )))
Я училась учет и аудит, со второго курса подрабатывала в аудиторской фирме по
пол дня, сначала просто безоплатно ради того чтобы научиться и стажироваться, потом помошником с небольшой оплатой, потом выше должности и сложнее задания
и все это параллельно с учёбой, так как раз с окончанием универа я уже имела хорошую работу с приличной зп.
Тоже самое, ночевала в желаемой компании.сейчас 3
Анонимушка• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
А выгода вас учить? Кто захочет грузить себя
Тамбовский мел• 22 марта 2021
Я бы пробовала иностранную компанию, пусть стажером для начала. Только это надо на курсе 3-4 делать, не позже, плюс иностранный на высоком уровне, а лучше 2. Там зацепиться, а потом уже смотреть по ситуации. Я так в банк пришла, крупный иностранный, 13 лет работаю, подразделение риск менеджмента.
Играюся• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
У меня такая же специальность
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
’У меня такая же специальность’ - в исходном посте у вас ’публичка’, т.е. ’публичное управление и администрирование’
вы троль из темы про МГИМО?
Не умею мерить• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Вот-вот. Нужен английский. А я просто не могу его выучить, не лезет в голову

Это плохо, ни каких стажировок за границей, ни иностранных компаний вам не светит и соответственно вес резюме мизерный, оплата соответствующая.
Инфотуфелька• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
Без опыта? Ну разве что, при красивой внешности личной помощницей))) Очень личной))))
Ластоноша• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована

Не можете даже английский выучить (что говорит о многом насчет ваших способностей и обучаемости), а хотите зп тридцатку! Это просто смешно))))
ГендиреХтор• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Тогда это было ново и популярно
Сейчас маркетологов как грязи
Нормальных мало. Искали себе. Не могли найти долго. Набрали джунов. Обучить ’под себя’ проще и приятнее, чем брать ’профи’. Не всегда, но часто. При условии, что кто-то согласен все это менторить, конечно. Наши Джона зарабатывают $700 в месяц, далее - $1200+%, пересмотреть раз в год, компания покрывает курсы, зубы и т.д
Но на старте нужен английский
ГендиреХтор• 22 марта 2021
А, так вы бакалавр. Ну попробуйте в какую-то вменяемую магу поступить-закончить.
Катастрофа• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована

Оооо, ну ясно-понятно.
Не признавайтесь хоть. Для меня человек неспособный выучить язык (какой либо, за какой возьмется) - это уже низшая иерархия.
Можете обидеться.
Даха-сваха• 22 марта 2021
Уточните : много платят - это сколько? С Вашим образованием я бы смотрела в сторону финансовой аналитики. Но хорошие зп в основном в международных компаниях, поэтому нужен хороший английский. Как у Вас английский?
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да, спасибо, думала насчет этого
Даха-сваха• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
У меня такая же специальность
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
Какой маркетинг? Вы же написали, что экономист. Дочитала, что со старта хотите 30 Т. Это нереально, нужно закатать губу. Даже в айти изначально получают намного меньше. За что Вам сразу платить такие деньги, если Вы пока ничего не умеете?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Как спросили, так и ответила. Тем более что лицемерить, с моей предыдущей работой разница только в зарплате. Размер зарплаты я знала (она в законе прописана).
ПушАпница• 22 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так я пишу о себе))
Как у меня было, я себя продавала и таки продала, но оперировала своими достижениями и конкретными примерами с прошлой работы, причём это не абстрактно, результат моей деятельности видит вся Украина))
Пацака-задирака• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Нет
Так вас ещё и не возьмут ))
Пожмаковна• 22 марта 2021
Учите английский, очень выгодное направление - финансовый менеджер со знанием английского
personality• 22 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
На этом этапе развития Вы хотите ЗП 30к? Я верно поняла?
ну так пишет же - амбиции)