Галябалована• 22 марта 2021
На каких должностях много платят? Ваши примеры
Образование у меня экономическое, отрасль ´публичное управление и администрирование´
Думаю куда податься после института, чтобы через пару лет купить машину . Какие примеры? Куда грызть?
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не смешите)) Окончить универ и не знать чего хотеть и ничего не уметь))
Какие амбиции, просто денег охота много )))
Я училась учет и аудит, со второго курса подрабатывала в аудиторской фирме по
пол дня, сначала просто безоплатно ради того чтобы научиться и стажироваться, потом помошником с небольшой оплатой, потом выше должности и сложнее задания
и все это параллельно с учёбой, так как раз с окончанием универа я уже имела хорошую работу с приличной зп.
Девушка, вы перебарщиваете. Почему вы думаете, что я не знаю, куда хочу?
Потому что я не рассказала о своих мыслях ?
КинДза• 22 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Ничего....написала же ’после института’
Большинство молодых людей во время учёбы работают, многие по специальности. Вы такая амбициозная и обучаемая, но 5 лет сидели на попе ровно, а теперь хотите, чтобы Вам рассказали, где деньги лопатой гребут, ничего при этом не умея. Специальность у Вас тоже интересная, ни о чём
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Насколько знаю я, такой старт есть только в консалтинге.
Да, слышала конечно об этом.
Безимени890123• 22 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
На этом этапе развития Вы хотите ЗП 30к? Я верно поняла?
И Вам тоже стало смешно?
Сорока-ворона• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Если вы пытаетесь меня унизить, то у вас не получится.
То, что у вас язык длинный, и так понятно.
Я просто в кадрах работала в одной престижной конторе. Насмотрелась на ’ амбициозных’. Еще не знает , с какой стороны дверь открывается, но денег дай.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляКинДза
Я не сидела на попе ровно

Не знают, а выписывают

Я работала hr, в колл-центре, продажником. Ассистентом маркетолога. Ceo, smm меня не интересуют. Только развитие бренда

Не знают, а выписывают

Миледи• 22 марта 2021
Маркетинг. HR.
Но в крупных международных компаниях.
Я начинала в маркетинге в 2009м с 8 тыс. Это было $1000. Потом кризис и зп упали, но сейчас по 40-50 тыс минимум у бренд менеджеров. И по 50-60 у HR. Но у нас сильная компания
Но в крупных международных компаниях.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляМиледи
Маркетинг. HR.
Но в крупных международных компаниях.
Тогда это было ново и популярно
Сейчас маркетологов как грязи
Миледи• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Тогда это было ново и популярно
Сейчас маркетологов как грязи
Удачек
Безимени890123• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ну по специальности нет
И ТО, я маркетолог, а это очень прибыльное дело
И да, прежде чем смеяться, советую вам заглянуть на рынок труда: в том же секс-шопе платят 20 к))) только развития никакого
В сексшопе столько платят тем,кто позволяет примерить на себя товар из этого же магазина.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляМиледи
Маркетинг. HR.
Но в крупных международных компаниях.
Вот-вот. Нужен английский. А я просто не могу его выучить, не лезет в голову

Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
На вопрос, что Вы умеете, ответ был - ничего))
Это о многом говорит и о амбициях тоже))
Мыслей и у меня много, хочу быть королевой Англии и супер-моделлью, но это к действительности не имеет отношение.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот именно
Поэтому и ищу, где развиваться
Морская свинка• 22 марта 2021
В конце 90 начале 2000 it работа со 2 курса.
Потом а зарубежная компания и ночные смены потому что когда у нас день у них ночь)
2 иностранных разговорных- письменных и вуаля в 25 и квартира и машина и путешествия. )
Меньше есть меньше спать и много работать))
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Тогда это было ново и популярно
Сейчас маркетологов как грязи
У меня ребенок 16 лет подрабатывает помощником маркетолога, +- 6 тыс в месяц. Грязи, не грязи, а работа есть. При этом хорошо знает английский и немецкий.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
+- 6 к 16-летнему ребенку? По блату взяли? То так и говорите, я не буду осуждать
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Сама нашла на сайте для фрилансеров, уже год работает. Мы с мужем очень далеки от этой сферы
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Это что-то за гранью фантастики)))
Но молодец, я рада, что у вас получилось

Дядя Жора• 22 марта 2021
Ответ дляМуууумие
без опыта и навыков со старта Вам нигде не заплатят столько. Я в 25 купила себе машину, новенькую с салона, но по специальности (маркетинг) я работала со второго курса, и к выпуску у меня уже было 2 года опыта работы в международной компании лидере своего рынка на должности специалиста
Как вы попали в эту компанию?
Баба-царьлебедь• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
веб-модель))))
Пластилин_Колец• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
)))))
Люди, могущие щаработать так со старта, такие вопросы не задают.
И амбиции притушите, на старте только во вред.
Баба-царьлебедь• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Нет
Вагиной заработать проще, но я не буду до такой опускаться. Уж лучше содержанка
а содержанка чем платит спонсору? не той же вагиной?
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
)))))

это я и без вас знаю Просто решила тут спросить о должностях получше, для мотивации
А меня уже помоями облили
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну так с одним
А не с 15 за один день
Дядя Жора• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована

А меня уже помоями облили
Нашли где спросить))) Здесь же сидят одни мамки, ждущие децкие и воображающие себя миллионершами. Вы посмотрите на ответы, разве адекватные люди такое напишут?))
Выступаю Я.• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Это что-то за гранью фантастики)))

У меня сын 18 лет тоже на фрилансе подрабатывает. Сайты делает.
ПушАпница• 22 марта 2021
Автор, работодатель тоже имеет такие же цели, где найти сотрудника, с которым доход будет не 500к, например, а 1 миллион. Какой человек принесёт деньги, заказы, клиентов? И на собеседовании это и хотят услышать - что вы умеете, ваши предыдущие достижения, рекомендации, ваша гордость итд
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Это я тоже знаю и понимаю
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Это что-то за гранью фантастики)))

Сейчас это рутина. У неё уже готов список компаний куда она хочет на стажировку. Как только поступит в вуз, будет туда отправлять письма.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть