Железобетон• 22 марта 2021
Чем снять воспаление с прыщика
Когда он ещё красный , но извините, на все лицо , подскажите пожалуйста, перед этими днями очень обсыпает лицо (
Замыленная• 22 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Такой
Они упаковку, смотрю, изменили. Запах, по-прежнему, очень сильный?
Не гоню• 22 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Да, раньше он по другому выглядел, но всегда помогал без разницы какого цвета упаковка. Не скажу, что очень сильный, но есть. Мне нравится как он пахнет)))
Меряно-перемеряно• 22 марта 2021
Что бы снять красноту, покупаете в ближайшей аптеке капли для глаз (типа Виаля) и наносите на место покраснения ватной палочкой или кружок смочите и приложите как компресс.
Железобетон
• 22 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Первый раз такое слышу, интересно, спасибо
Меряно-перемеряно• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Старый способ. В каплях для глаз (тех которые снимают раздражение, отек и покраснения - Виаль, Визин) находятся сосудосужающие вещества. Конечно, на слизистую они действуют эффективней, но и как экстренная помощь при надавленном прыще работают, проверено
Железобетон
• 22 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ого, спасибо большое за способ, надо попробовать на себе