пу_пугренчик• 22 марта 2021
Девушки, где выгодно покупаете летнюю резину?
Поделитесь контактами или ссылками. Всем добра)
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
В Аптеке) с запахом клубники)
Юморист из Вас так себе....
Залатавая• 22 марта 2021
У разных продавцов разные цены на разные марки и размеры. Нужно мониторы брать то, что вам нужно.
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2021
Зараз намалюється вразливий хлопчик, і скаже, що він може підказати,але він не девушка
Крапипопка• 22 марта 2021
Может узнаю хоть, где продают. На олх свою выставила три месяца назад, пока тихо(((
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Л - Логика! Я спрашивала о дисконтах в конкретных магазинах, о проверенных продавцах, о сайтах, где ’хорошие’ цены.
Фиктивная• 22 марта 2021
Если Киев,то на выдубичах есть склад,там покупают все интернет магазины.
Муж там берет.
Ластик парк,или как то так называется.
Муж там берет.
Ластик парк,или как то так называется.
бибизяна• 22 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Так меняют в середине апреля обычно, тогда и пик покупок, где ее хранить? Сразу купил поменял и все.
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Муж там берет.
Ластик парк,или как то так называется.
Муж там берет.
Ластик парк,или как то так называется.
Спасибо! Лучи удачи Вам за толковый полезнейший ответ
Радикальная• 22 марта 2021
Файнагума сайт, там покупала. Цены везде +- одинаковые, я долго мониторила, купила с самовывозом. Еще не меняла пока.
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ длябибизяна
У меня есть, где хранить. Сейчас ищу ’вкусные’ цены на товар. Спасибо за ответ)
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Спасибо, зайду. Такого сайта не находила еще))
Радикальная• 22 марта 2021
Ответ длябибизяна
2 колеса вожу в багажнике пока, 2 на балконе, они лёгкие. На выходных менять буду, или на следующих, еще не решила.
Залатавая• 22 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы читаете что я написала?
В одном магазине могут быть цены на разные модели как выше средних, так и ниже средних!
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Вы читаете что я написала?
Спасибо за ответ.
Радикальная• 22 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Муж там берет.
Ластик парк,или как то так называется.
Муж там берет.
Ластик парк,или как то так называется.
А можете узнать название точнее?, интересно сравнить что там.
Фиктивная• 22 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Погуглила,у них есть сайт,так и называется.
По шинам не ценам не сориентирую.
бибизяна• 22 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Вы на юге наверное? У нас снег идет)
Фима Собак• 22 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Юморист из Вас так себе....
Мы с 2008го покупаем на свои машины только на ШипШине, пока никаких проблем. Причем покупаем как летнюю, так и зимнюю
Фима Собак• 22 марта 2021
Ответ длябибизяна
В смысле ’где хранить’?
у нас в гараже хранится. Но и на машине мужа, и на моей шины сразу с дисками. Очень удобно, не надо перебортовывать, просто перекинул, отбалансировал и поехал
Радикальная• 22 марта 2021
Ответ дляФиктивная
По шинам не ценам не сориентирую.
Спасибо, нашла). Цены такие же как везде.
Фима Собак• 22 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Очень часто производители устанавливают цены
Радикальная• 22 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Да, тоже так думаю. Скидки только на китайскую видела и нашу, но она недолговечная и шумит.
Губка Боб• 22 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Здесь брали в прошлом году летнюю резину. Самая дешевая цена получилась по Киеву. Забирали самовывозом
Губка Боб• 22 марта 2021
Там еще скидка была небольшая на первую покупку, но кульки для резины оказались платные((
пу_пугренчик
• 22 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Дешевле Инфошины - Мастершина и Tyre-box, только что сравнивала цены на некоторые позиции