Кили и Манджаро• сегодня в 10:41
Вчера пришла повестка наклейка на дверь
Оторвать не возможно и написано вручено
Это теперь они так делают?
Хата на мати• сегодня в 10:59
Ответ дляКили и Манджаро
Намертво, надо отдирать чем-то
Закрасьте всю дверь
Кили и Манджаро
• сегодня в 11:00
Ответ дляЧеширская кошечка
А чого у вас двері такого дивного кольору?
То двери тамбура
Грабля• сегодня в 11:01
Ответ дляКили и Манджаро
фото
Поясню вам докладніше. На поштове відділення 13.05.2026 надійшло відправлення (лист). І це оповіщення про відправлення, яке людина повинна отримати на пошті. Це не повістка. А повістка у відправленні, яке зараз лежить на пошті. Там знизу у вас замальована адреса відділення пошти, а не адреса тцк. Розписка в одержанні - це про одержання сповішення про відправлення адресатом, там підпису немає, доречі) Зберігатися на пошті лист буде до 15.05.2026, ротім повернеться. Після 15.05.2026 (чи через тиждень після цієї дати, не пам´ятаю) повістка буде вважатися одержаною, навіть якщо її не одержали.
Продавчиня кіз• сегодня в 11:07
Ответ дляКили и Манджаро
Я спросила это теперь так делают? Потом в квартиру будут заходить?
Зміни ж прийняли, що не треба особистий підпис, вважається врученою. А це, певно, щоб не казали, що сусідський пес зʼїв
ДА буде так• сегодня в 11:12
Ответ дляБабця в мештах
Бывает еще в трусы женщинам засовывают
То доллары!
Форс мажор• сегодня в 11:23
Меня крутили сегодня утром трое военных у подъезда, немного не добежал. Ещё и били. Меня спас газовый баллончик, напшикал им прямо в свиные рыла. Для меня те повестки на дверь как подтереться
Ганцю в кєдах• сегодня в 11:24
Ответ дляГрабля
суд тоже согласен, что повестка вручена?
ЯблокоРаздора• сегодня в 11:30
Ответ дляПаратруперсупер
Дякую що попередили. Сьогодні піду без трусів
Кто без трусов, тому сразу автомат и каску вручают.
Садоводница• сегодня в 11:33
Ответ дляКили и Манджаро
Намертво, надо отдирать чем-то
покажите фото.. ага вижу уже
ЯблокоРаздора• сегодня в 11:32
Ответ дляКили и Манджаро
фото
Так это просто с почты информационная бумажка о письме с уведомлением о вручении.
Нахрена на дверь только, если можно в почтовый ящик бросить.
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:36
Ответ дляБабця в мештах
Двери теперь надо менять
Займаюсь продажем дверей , звертайтесь
Електрохарчування• сегодня в 11:42
Ответ дляКили и Манджаро
фото
Наберите сверху скотч и погрейтк, должно отойти
Само_достаточная• сегодня в 11:52