Сметчица• 22 марта 2021
Покажите, что у Вас на кухне( окно дизайн )
Сейчас делаем ремонт. До того, на окне кухне была тюль. Но сейчас, это уже неактуально? Покажите недавние решения окна кухни. Спасибо 🙏
Фекла Персиковна• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Как Вы их чистите? Или стираете?
В ванні під душем. Верхня планка виймається з кріплення, вам не треба їх відкручувати.
Исправлялочка• 22 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я недавно уже показывала в одной из тем, но у меня кухня продолжение гостиной, поэтому одинаковые шторы на окнах
У меня швейная машинка тоже на кухне живет

Вот где только ни пыталась в квартире обосноваться со своим шитьем, на кухне самое оно

Сколько_мне_лет?• 26 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
Подскажите, пожалуйста, как называются эти шторы ?
Там_все_размывчато• 26 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
они никак не называются, я шила их на заказ. Говорила мастеру, что хочу чтоб в закрытом виде были юбочкой)
Сколько_мне_лет?• 29 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо