Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
60 метров сметаны• 03 июня 2021
https://www.instagram.com/p/CPm-dQ6iUxo/?utm_mediu...

Встретила на просторах инстаграмма... поржала...

60 метров сметаны• 03 июня 2021
Сорри, не ту ссыль запулила. То обрезанный вариант. А здесь полностью.
https://www.instagram.com/p/CPixc6BDPX2/?utm_mediu...
Там-тарарам• 03 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вообще странно, что тнт вчера интервью берет не у пары, а только у Кати. Вот полный привет. Если нет пост шоу, то блин, возьмите интервью у пары. Людей интересует один вопрос-вместе или нет...Тимати нет, Катя эта сидит отдувается обтекаемыми ответами одна. Ну такое... Зритель удовлетворения не получил...
Ой, как по мне то сразу понятно было, что Тим пришел сюда засветить лицом, написать пару хитов, похайповать, а не быть вместе с кем-то. Для меня лично не это главное, тем более, что предыдущие холостяки тоже ни с кем не продолжили отношений. Мне тут понравилась сама картинка, глупо ожидать бОльшего
60 метров сметаны• 03 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну блин, я вроде мозгами понимаю, что это шоу, но вот они так подходят, как по мне, что вот реально думаю , у них химия. Посмотрела еще видосы типа такого
https://www.instagram.com/p/CPqJyFrpIMg/?utm_mediu...
60 метров сметаны• 03 июня 2021
Интервью у нее брали
Настенные трусы.• 03 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Загадок нет. Маленькая комната -это Алиса( он сбежал) , а моцик-это Катя. Сбежал из крошечной комнаты-сказки на свободу к Катюхе.
Да, но почему-то в конце приклоеяется к домику.. как будто извиняется или сожалеет
60 метров сметаны• 03 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мыслей много, если честно. Иногда кажется, Что это Решетовой писались слова : « прощай моя любовь», « падаем в бездну»... Алисой он восхищался, но « моя любовь» как-то слишком громко... Слова могли быть написаны ранее, а музыка пришла в голову на свидании с Алисой. Передумал Решетовой посвещать, так как она выпустила песню, тип « исчезни» и полила грязью в монологе... Психанул и переделал под Холостяк. Он ведь бизнесмен и понимает, что попадает в топчик, пока люди под впечатлением....Мы ассоциируем со сказкой об Алисе,что в домике тесно и душно, а это может быть его неудавшийся брак....Почему оперся на домик? Горько расставаться, грустно, прощание. Но моцик-то и свобода милее душного и давящего пространства, поэтому дальнейшие действия очевидны. Он Алису даже не обнимал, больше она на него голову ложила. Они просто общались. Да и на коне ускакал, бросил ее , хотя понимал, что завтра расстанутся. Не вижу я от него любви или тепла к Алисе. Восхищение есть, уважение, но не более того. Но тапками не кидайте))) это мой поток сознания
Настенные трусы.• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну у вас очень логичный поток сознания

Я не слежу и практически ничего не знаю про Тимати вне проекта (разве что какие-то обрывки инфы, которую тут обсуждали). Поэтому мне сложно судить о его отношениях с бывшими. Но что касается именно Алисы - согласна, что ’любовь’ - это слишком громко для того, что нам показали в проекте. Но уменьшающийся домик реально навевает мысли об Алисе из сказки, поэтому неоднозначно всё это как-то.
Мне вообще кажется, что он смотрел на Алису как на диковинную зверушку или экзотический цветок - да, было любование и попытки докапаться до ее сути, но не более. Да и сама Алиса что-то под конец не в ту сторону погребла - вначале была вся такая загадочная и волшебная, а стала приторно идеальной.
Ласковая_львица• 04 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
А какая картинка? Природа и виды? Хотелось бы, помимо этого, и за красивой картинкой отношений наблюдать, шоу-то о любви. Но в этом сезоне зарождение, развитие и итог лав стори осталось за кадром. Какой-то пустой сезон вышел.

Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Как по мне и видео оч символичное , и сам выбор очевиден
Мужчина всегда выбирает легкость, химию, а не ребусы постоянные
Вот видосики эксклюзив, то что не попало в эфир, с Катей всегда весело, всегда живые эмоции и то как он смотрит на неё много обьясняет. От Алисы он всегда бежал, типа свидание отсняли, все пока)
Там-тарарам• 04 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И девочки красивые, которые не сдвигают бровки и умеют складывать слова в предложения
Ласковая_львица• 04 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ой, ну про предложения вы, конечно, загнули. ’Я в шоооке’ - это главное предложение победительницы.
Красивые и дальше что? Повторюсь, для формата такого шоу красивой внешней картинки мало.
Кукуша• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я понимаю, что вам очень понравилась Люба, но я бы не стала называть это неправдой. А вот прямое вам доказательство, что правда. Всех назвала змеями в террариуме. И еще много говна..
Не первый раз замечаю, что о террариуме больше всех говорит та, кто больше всех говорит гадости на остальных. Люба пытается казаться лучше других.
Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Ответ дляКукуша
Крайний ее перл из сторис: вопрос был про Катю и Тимура, она ответила что это был лучший выбор для него из того, что осталось на рынке
И что к них прикольная пара

Пара кстати пришла вместе на премию муз тв
60 метров сметаны• 04 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И что к них прикольная пара

Ага, прям порадовали. Ток фанаты кричали ни Тимур, а «Катя, Катя»!
Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Дааа, я тоже оценила ор «Катя, Катя»
60 метров сметаны• 04 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне бросилось в глаза, что Катя с ним по свойски, как вела бы себя с любым простым мужчиной, на равных... Я так понимаю, его по жизни бесит когда с ним на вы и шепотом, Тимур Эльдарович, типа аля фанатка. Может это зацепило. Почувствовал себя Не звездой, а простым нормальным мужиком
60 метров сметаны• 04 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне нравится как Кет вела себя в разных стрессовых ситуациях, как с Алисой на свидании. Да, не доктор наук, но психологически мудрая. А если женщина ведет себя как доктор наук, любви тут не выйдет- конкуренция, измены, соперничество. А если мягкая, мудрая, притягивает женским обаянием,то находит сильного мужчину, которого может удержать. Опять-таки - не спорюю, мое субъективное видение взаимоотношений.На счет арких поцелуев, Тимати сказал, что не будет этого на камеру, т.к “мне не 20 лет“, цитирую. Но мне импонирует больше Тимати, чем лижущийся Миха наш, причем со всеми. Может кому-то это жарко, классно. Но я предпочитаю наблюдать одну сюжетную линию, и чтоб глаза блестели,без лишних пустых слов.
60 метров сметаны• 04 июня 2021
https://www.instagram.com/p/CK6sdbjH68k/?utm_mediu...
Нашла у Тимати видос, для Решетовой..

Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нашла у Тимати видос, для Решетовой..
Да видела, это старое видео)))))
Кто ей сказал, что она хорошо поёт, ну ужас же, что первая песня, что вторая
Занимаешься салонами - занимайся, нет буду ещё петь) может понадеялась, что как Бузове повезёт после развода , люди пожалеют и тд
Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Ну хороша же
60 метров сметаны• 04 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну хороша же
Я так поняла, мы с вами болели за Кет
Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я так поняла, мы с вами болели за Кет
Да , и можно на ты )
60 метров сметаны• 04 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да , и можно на ты )
А еще мне понравился видос Шишковой и надпись под ним. Кстати, у бывшего в ленте Она лайкнула пост финальных сцен Холостяка, именно с Катей, когда одевал ей кольцо. Короче, Аленка с Симоной одобряют выбор

https://www.instagram.com/p/CE_du2GJvYC/?utm_mediu...
Ласковая_львица• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Простите, а чего он вообще пошел на это шоу, если ему не 20 и поцелуи на камеру для него табу? Как собственно и некоторые свидания, в том же парке развлечений (прям унизила Маша Тимати, ага). Денег заработать? Ну так это и понятно. Но хотелось бы, чтобы гонорар свой отрабатывал более качественно. А то получается, отдыхал в свое удовольствие на камеру, а отношение строил втихаря за камерой. Это формат шоу? Ну камон, серьезно?
Шоу ’Холостяк’ изначально придумано в Америке, другие страны покупают разрешение на его адаптацию для себя. Но есть определенный формат этого шоу - свидания, поцелуи (а как без них, если чувства зарождаются на проекте), знакомство с родителями, финальный выбор и пост шоу с итогами. Что мы получили в этом сезоне? Вопрос риторический.
60 метров сметаны• 04 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в принципе, если быть честной , не расстроилась. Думала, посмотрю одну серию и все, но мой интерес возник на контрасте всем известного Тимати и Тимати на экране. Мне было интересно за ним наблюдать. Девчонок считывал...Считала его тупым и ограниченным... а он оказался неглупым мужиком, ну то ,что комплексов много, то с такой мамой правильной понятно, научен всему, но недолюблен... мне было интересно за ним наблюдать...и меня увлекла передача. Наш холостяк стал неинтересен для меня, а тут прям ждала с нетерпением каждую серию.
Черпак_для_фантазий• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я правда нашего не смотрела ))
Ласковая_львица• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А в чем
Ласковая_львица• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А в чем контраст между ’всем известным Тимати и Тимати на экране´?
Ласковая_львица• 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Показатель его ’ума’ и ’умения считывать девчонок’ - это его отношения с Шишковой и Решетовой. Имхо.