Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
Ласковая_львица• 05 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Странно приходить на украинский форум, чтобы обсуждать исключительно российские программы без сравнения. Вы русская?
Посмотрела все ваши комменты в этой теме))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-64217445
Из 26 сообщений 19(!) об украинском холостяке. Вот где странность

Ласковая_львица• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Бьетесь по-моему вы и пытаетесь мне навязать свое мнение. Да еще и на оскорбления перешли. Веет негативом...
Это ваше сообщение...) По-моему, вы на оскорбления перешли. Веет негативом...
Ласковая_львица• 05 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я немка. Разорву ваш шаблон.
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я украинка, но не смотрю украинские шоу, слишком много «пожалейте меня». Такое впечатление, что на стб во всех шоу у всех все плохо, хорошо не бывает. Да я понимаю это рейтинги, смотрящие жалеют, сострадают, но это уже слишком
Украинский холостяк, смотрела с Иракли много лет тому назад, русский вот с Тимуром
Есть такое. Даже музыкальные проэкты типа Икс-фактор, Голос. Везде хотят видеть человека с трагедией
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Позвольте закончить нашу с вами сюжетную линию. Я здесь для обмена позитивными эмоциями. Не любою споров, давления, токсичности, негатива. Стараюсь избегать такого общения.
Ласковая_львица• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Позволяю. Давно пора было это сделать.
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я так понимаю большинство здесь не смотрело украинского Холостяка, поэтому не понимают, что такое настоящий примитив
Да, наш холостяк в этом году переплюнул все ожидания... Первые серии еще заходили как-то, потом испытывала испанский стыд.
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вчера снова озадачилась фразой, « как Киркоров с Давой» . Это уход от вопроса, стеб или намек, что недолго?
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может как отголосок к прошлой премии, где была Собчак тогда нелестно отозвалась про Настю в диалоге с Симоной прям при Насте)
Или , пришла мысль, ироничный ответ на клип Решетовой, где она его типа взорвала...

60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Про ’пожалейте меня’ в точку. Не понимаю, почему такая тенденция.. может редакторы считают, что простые люди, посмотрев такие шоу, подумают, что не только у них все так хреново? Ну типа ’богатые тоже плачут’ ) если даже в телевизоре у каждой какая-то фигня в жизни происходит, то значит это норм, ’все так живут’
Мне кажется, что скорее всего надеются на сопереживание со стороны зрителя, а значит и на высокие рейтинги. Давят нам на жалость...
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вполне вероятно
Что она там в своём «диалоге» вещала, что Ратик увидел папу по телеку с кучей девушек, а вчера в сторис их сын смотрел этот клип, это типа норм? )))
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вполне вероятно
Решетова просто так не отпустит
Ну а сравнение Тимати с Кет аля киркоров с Дава ? Какие мысли?
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Решетова просто так не отпустит
Не видела это видео, надо поискать че там
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
https://www.instagram.com/p/CPtkfjaix6K/?utm_mediu...
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо за ссылку, ну шутейка так себе) подъеб Киркорова с давой скорее, потому что последнее время Филип всегда с ним, протеже или кто он ему) песню даже вместе спели
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
https://www.instagram.com/tv/CPvCR53BBU9/?utm_medi...
Да уж, как свадебный кортеж ...
Дава для Киркорова игрушка. Так что доя Кет очень унизительные эти шутки...
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да уж, как свадебный кортеж ...
Согласна, но думаю она отнеслась с юмором. А вот Алиса, на ее месте, сидела бы с покер фейсом весь вечером, после такого
В любом случае Катя все равно в плюсе, пиар - не пиар, вместе они или нет
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Дава ну не зря говорили, что с бузовой у них контракт, отношения фейк. Теперь Филип, хотя Филип же такой близкий друг бузовой))) фу )
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Тимур фото опубликовал с Катей ) коммент

Черпак_для_фантазий• 05 июня 2021
Тут больше фото
https://www.instagram.com/p/CPu8TjusEiQ/?utm_mediu...
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, опять 25... но она , как я погляжу, особо не парится....
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага, не знаю что там,любовь или бизнес, но «актером» она типа уже стала)))
Там-тарарам• 05 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Окей, но мои сообщения ведь не в пользу украинского холостяка
Братья Капли• 05 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Может и выйдет у неё пробить себе путь) Не то что остальным победилкам, где они, кто они никто не знает... А тут цель у девочки, все в плюсе.
60 метров сметаны• 05 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Будем надеяться, что Катюха себя в обиду себя не даст
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2021
Ну и платьице у нее на муз ТВ, вот-вот покажется сися или пи...
Сегодня не целуюсь• 06 июня 2021
Катя до пластики, как все натурально)
Братья Капли• 06 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Катя до пластики, как все натурально)
Оу))
Зачем сделала, раз не смущало родное
Черпак_для_фантазий• 06 июня 2021
Смело)
Но она и не скрывала, что сиси сделала)
автор Куда_бежать • 06 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А что в Вашем понимании Незабываемое шоу? Страсть, перепробовать всех? Не совсем понятно
Вопрос не ко мне, но для меня этот сезон тоже тухлый
Шоу не то чтобы прям незабываемое, но интересно было смотреть первый сезон русского и первые 3 сезона укр

По поводу Тимурки. «Казаться, а не быть». Образ крутыша рассыпался. У меня диссонанс случился еще когда увидела его в передаче «что было дальше» - зажатый, неуверенный, еле раскачался. А создаёт образ «все двери с ноги открываю». Но такой образ получается поддерживать только в срежиссированных им самим коротких роликах. А живые шоу, экспромт - и уже Тимати рассыпается, молчит или отвечает невпопад, образ крутыша лопается как мыльный пузырь.

На Холостяке. Пытался блистать красноречием. Подбирал слова. Закручивал фразы. — все это выглядело натужно и дёшево.

А вы заметили, как он общался? Часто отвечал вопросом на вопрос. Особенно это заметно было на последнем свидании с Катей и в «не вошедшее в эфир». Он блин нормально диалоги вести не умеет !
Несерьёзный какой-то.