Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
автор Куда_бежать • 08 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В сторис у Тимати коробочка с кольцом и роза вялая почему то
Ага, что-то опять увядающая Роза появилась 🧐
Интригует?

автор Куда_бежать • 08 июня 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
его эти стори, как малолетка, загадка интрига тайна
Ну он реально во многом себя как незрелый ведёт
За спорт подготовку вот респект
Черпак_для_фантазий• 08 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Имею ввиду, когда она в том платье была на церемонии
9 серия
Когда он вернул Катю на проект и песня вышла «полностью моя»
автор Куда_бежать • 12 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
9 серия
Не пересматривала, но поскольку она там стоит с розой, то похоже, что это было на церемонии, а значит, при всех ))
Черпак_для_фантазий• 12 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Думаю это было после церемонии и не при девочках
Черпак_для_фантазий• 13 июня 2021
Когда устала )))
Черпак_для_фантазий• 18 июня 2021
На днях снимали
Катя с братом Тимура

https://www.instagram.com/tv/CQOzXu3o-k-/?utm_medi...
Черпак_для_фантазий• 18 июня 2021
И ещё
https://www.instagram.com/tv/CQRXEVEisMN/?utm_medi...
Настенные трусы.• 23 июня 2021
Попалась новость, что Катя вернулась в Испанию. Это все? Кто что знает?

60 метров сметаны• 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ой, не знаю. Я тут вообще думаю, что она-девчонка не промах, ох попьет крови с него, как он со всех барышень раньше пил. Он наверное пытается ее построить, решетова хорохорится, но Катька не сдается, поехала с подругами на отдых. Посмотрела ее интервью в инсте, а она с железным характером. Тимати текст песни смотрите « Ты моя эйфория»- «у меня кипит кровь, а у тебя другие типы». Решетова таскает его по магазинам сантехники, строительство их совместного дома по ходу продолжается. Но на Катюху он запал не по детски. Пытается с ней обращаться как со всеми, ожидает, что она будет за ним бегать. Но у нее другой менталитет, она не спешит и хочет погулять. У нее подружки в голове, карьера и т. Д. Судя по его песне, у нее пульс от него « не учащенный»
60 метров сметаны• 23 июня 2021

Дублирую ссыль, чет не открывается
60 метров сметаны• 23 июня 2021
Нравится чувство юмора Юнусова. В клипе «эйфория» снимается барышня из старого холостяка. Не помню ее имя. Так вот, перед началом холостяка она у себя в инсте писала , что Тимати некрасивый, кто д к нему на холостяк пойдет
60 метров сметаны• 23 июня 2021
* что к нему на холостяк никто не пойдет, т.к он страшный
60 метров сметаны• 23 июня 2021
Песню не весь текст запостила, про пульс как раз здесь , « в твоих касаниях не чувствую пульс»
60 метров сметаны• 24 июня 2021
И еще мне интересно, почему Симоной пролайканы все фотки Кет 2016-2017 года? Это она сейчас? Задним числом? Или была знакома с Кет. Кет , кстати на обложке elle ru в 2017 году
60 метров сметаны• 24 июня 2021
В Сен-тропе отдыхает с подружками, чьи парни не знаю. Может подружек, а мож и нет
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Симона лайкает фото Кати
И у бывшей девушки Тимура -Алексы тоже
Видимо с кем нашла общий язык )
Не видела решетовой лайкает или нет, я не подписана на неё
60 метров сметаны• 25 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Симона лайкает фото Кати
И у бывшей девушки Тимура -Алексы тоже
Видимо с кем нашла общий язык )
С Решетовой они в контрах вроде. Меня удивило не то, что лайкает. А то, что лайкала в 2016,2017... или это задним числом? А еще говорят, что Катя была подписана в те годы на решетову и лайкала ее. Фотки, где Тимати Решетовой машину дарил

60 метров сметаны• 25 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Симона лайкает фото Кати
И у бывшей девушки Тимура -Алексы тоже
Видимо с кем нашла общий язык )
А сегодня еще один ребус
Малая Алиса у Симоны в ленте поет песню , и посреди песни выкрикивает «Велкам ту Сен-Тропе» ( добро пожаловать в Сен-Тропе). А Катя в Сен-Тропе сейчас. Вот и понимай как хочешь. Вчера было три барышни и два мужика в компании Кати. Сегодня в сториз у нее стол, сервированный на шестерых. Думаю, либо ей мужичка подыскали, либо Тимати примчал
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А сегодня еще один ребус
Тимати в Москве
С Машей вебер на серфе катается
60 метров сметаны• 25 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тимати в Москве
С Машей вебер на серфе катается
Фигассе, а чего это он с Машкой??? Скиньте ссыль посмотреть плиз
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
К Маше зайдите в сторис, его голос за кадром и одно сторис удалили где он частично виден)
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2021
Но кольцо все ещё у Кати
60 метров сметаны• 26 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но кольцо все ещё у Кати
Тимати ее фото лайкает и серфит с Вебер
А она его фото не лайкает,только Симону. И отдыхает с подругами и какими-то мужиками. Либо они друг другу назло делают. Либо они друг другу пофиг...Не верю в свободную любовь....
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
https://m.youtube.com/watch?v=CiL4M0NI0v8

Дублирую ссыль, чет не открывается
Посмотрела интервью)
Хорошие подарки Тимур делает, с гравировками и тд, романтик)
60 метров сметаны• 26 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Посмотрела интервью)
Чет у меня ощущение, что он с Решетовой собирается на море, типа ради сына. Она в соей истории прямо признания в любви выкладывает. И Вебер тоже : «Фразы в голове только твоим голосом» и пазбитое сердце. Тоже Тимурке в любви признается. Похоже, Решетова и Вебер атакуют с двух сторон
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А он думает о Кати, которая отдыхает в своё удовольствие
Пуки-куки• 26 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Маша наверное с его братом встречается. Отсюда фото все эти
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Скорее потому, что Тимур брал ее на обучение серфу, когда все решили, что она победительница
Может и в Москве продолжили