Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
автор Куда_бежать • 09 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Песню не весь текст запостила, про пульс как раз здесь , « в твоих касаниях не чувствую пульс»
Ну и песТня 😂

60 метров сметаны• 09 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Что там? Стоит смотреть?
Кому интересна Сафарова, можно смотреть. Единственно смущает, что она говорит , что у них все хорошо с Тимати,но выходит , что хороШо у каждого отдельно, а не как у пары
60 метров сметаны• 09 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну и песТня 😂
Я больше слова читаю) Песни то у него все такие)
Но еще ж надо понимать, кто его из барышень вдохновил на песню . Бырышень много, поди разберись...)
60 метров сметаны• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У Решетовой в сторис Греция, и тамати там же. И весь его гарем там - Лобанова, Люба, Даша.
Решетова-таки в Москве, Вебер- В форт Боярд будет сниматься, передача осенью выйдет. Тимати уже на Мальдивах , Кет с подругой на другую виллу переехала в Ибице.У меня вопрос, с кем же Тиман?
автор Куда_бежать • 10 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Лишневская мужика нашла, в Греции с ним отдыхает
Что-то все в Греции 🧐
Сегодня не целуюсь• 10 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Их тайна раскрыта) он на Мальдивах с Адель, девки в инсте их разоблачили, хотя она пишет ’Греция’, это фото отеля на Мальдивах, и ее, обратите внимание на кушетку, стену и столик
автор Куда_бежать • 10 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так а с кем она там?
Сегодня не целуюсь• 10 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Так а с кем она там?
Я ж пишу, с Тимати
автор Куда_бежать • 10 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я ж пишу, с Тимати
Та ладно!

60 метров сметаны• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вообще как-то странно, везде ходит с Хамали, сидит в его машине по ночам, с ним едет с клубов. И вдруг с Тимати на Мальдивы махнула... так машину ей на др кто дарил в итоге ? Хаммали или Тимати?
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Непонятно, что там за отношения, может там такая грязь, что нам и не снилась. У Хамали вчера был концерт в Одессе, Адель выставляет левые сторис, скрывает где она. Может Хамали лишь прикрытие. Писали, что сразу после проекта он с Вебер был, и на Мальдивах с ней был в марте.
60 метров сметаны• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня тоже сложилось мнение, что грязь. Сегодня Вебер , завтра Адель. Может Адель и была с Хаммали, Тимка позвал на Мальдивы-рвонула. Вебер странные фразы пишет, Типа мысли в голове, твоим голосом. И Тимати именно это лайкает. Адель пишет Сафаровой, Сафарова ей- скучаю. А в это время Адель с Тимати тусит. Какая-то жесть, грязь, лицемерие. Надо у Лобановой спрашивать с кем Тимати
Настенные трусы.• 11 июля 2021
У меня ощущение, что там вообще одна большая тусовка и они тупо троллят своих подписчиков
Типа так: о, а давай ты щас такое запостишь, а я потом такое и посмотрим, как народ всполошится
(Если что - в инсте ни за кем не слежу, такое мнение сложилось по обсуждению здесь)

Короче, они на волне популярности и хотят ее удержать всеми способами, только и всего
Я про всех сейчас - и про Тимати, и про участниц, и про ’мимо пробегавших’, которые тоже хотят ухватить свой кусок внимания
автор Куда_бежать • 13 июля 2021
В одном отеле — не значит вместе
60 метров сметаны• 16 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В одном отеле — не значит вместе
Хаммали отписался от Адель, видно наврала ему, что с подружками в Грецию летит. По всей видимости не только в одном отеле, но и в одной вилле жили Тимати. Потом он полетел в Лос Анджелес, а Адель метнулась на Миконос в Грецию и давай доказывать, что она с Погодаевой. Выглядело глупо. Ее сторис и ответочку -видео Хаммали разместил « в Грецию-на Мальдивы, ой в Грецию». Хаммали сторис надо смотреть.
60 метров сметаны• 16 июля 2021
А сборы у Тимати были давно, когда Вебер ездила и следующие будут только осенью. Т.е в этот раз не было сборов и мужиков. Тимати был только один. Так что скорее всего позвал Адельку, удовлетворить свои физические потребности. Она и поехала. Хаммали машину теперь обратно заберет, прогадала Адель. И Тимурку не заарканила и Хаммали бросил. Санта Барбара отдыхает
Черпак_для_фантазий• 20 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Лохушка она))))
И Катюха тоже в прямом эфире заметно злилась на вопросы о Тимоне и Адель.
Хамалли теперь Бородиной сватают 😎
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2021
Хм, в сторис у Кати - брат Тимура )
60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хм, в сторис у Кати - брат Тимура )
Ага, может сложится пара?)))) Пересеклись в Сен- тропе . Я нашла видосик у mia-re

60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хм, в сторис у Кати - брат Тимура )
А Адель уже не та... чет на Миконосе ее понесло...
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А че там? Я от неё отписалась
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2021
Видела Тимур у себя репостнул в сторис -Адель сторис, завлекает его на миконос , под новый его трек
60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я от Тимати отписалась)))) после прослушивания его нового трека. « почему петушки вы в напряге». Это ж типа слушателей и фолловеров « петушками» называет неуважительно и стебется, что он по бабам, розами сыплет, то туда, то сюда, куда хочет, а петушки его ребусы разгадывают... как-то неуважительно. И у меня первый порыв, типа, фу, какое дно, и я отписалась
60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А че там? Я от неё отписалась
Танцы шмансы, кривляния, сиськи наружу))) испортилась, надоела как-то... тоже деградирует)))
60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А брат Тимати репостит Катюху. Восхищается ней.
Адель под трек Тимати в своем бандажном платье сиськи-фары?
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да это платье непонятное, то треники какие то
Стиля там нет
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2021
Кто там писал что брат Тимати с Машей?))
Видимо не с ней
Там-тарарам• 30 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Тимур уже все ей купил, а брат пришел на все готовое))) Не будет же он ей по второму кругу дарить часы, браслет Картье и все остальное)
60 метров сметаны• 30 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Видимо не с ней
Вебер намекает, что у нее есть парень и он сидит с ее собакой,пока она снималась в Форт Баярд и лазит по Франции. Ну и как полагается, она по ним скучает
60 метров сметаны• 30 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
я смотрю, там эти Картье-браслеты как трофеи носят,до десяти штук на руке. А у Решетовой гвоздь с болтами, типа , чем больше золотых болтов тем круче,типа как Пандора....
Ну брат какой-то несерьезный, много жрет всего жирного и пиво пьет... Не думаю, что Катюха такого захочет....У него уже пузо отросло....Ну и почему-то он один. Может наркоманит, может алконавт, может гей....Хотя свиду умный приятный парень...Но что-то там есть, что всех отталкивает...