ЭмчЭндЭм• 22 марта 2021
Мастер испортил ремонт, как исправить?
Наняли мастера чтобы сделал штукатурку и покраску, сверху ещё покрыл глазурью серебристой. Муж принимал работу вечером при ярком освещении ламп, оплатил. А утром при обычном солнечном свете это выглядит ужасно, как будто в грязи всё ((((
Мастер отморозился, что он работает на другом объекте, вы работу приняли и ничего он перекрашивать не будет...
Каравай-каравай• 22 марта 2021
да, глазурь серебристая имеет такие свойства. У нас так не видно, так как маленькая площадь покрытия. Но при определенном освещение точно такое же наблюдаю
База_птеродактилей• 22 марта 2021
Мне на фото еще кажется, что стена неровная, пузырем..Это не так?
ЭмчЭндЭм
• 22 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ужас,это ремонт,а внизу что за мусор?
Ну потому и мусор что ремонт ещё
Ростки жимолости• 22 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ужас,это ремонт,а внизу что за мусор?
Так ремонт у людей. Пол меняют, наверное.
База_птеродактилей• 22 марта 2021
На счет краски, по-видимому, он использовал не ту, или оттенок не тот.. Не знаю можно ли перекрасить заново серебром не шлифуя и не снимая... Может разве что в золото...
ЭмчЭндЭм
• 22 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Меня бы не цвет беспокоил, а неровная стена
Она ровная, просто ракурс такой
муха в кедах• 22 марта 2021
Стеннампочему такая неровная? Там переход? Гипсокартон? Или так выглядит из-за краски? Вас трудно понять. То вы пишете о крачке, то стена неровная.
ЭмчЭндЭм
• 22 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Она ровная, просто такой ракурс и возможно из-за неудачного прокраса так кажется
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2021
стена ровная! это просто тень падает, от штатива возможно
муха в кедах• 22 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тогда все хорошо)
Смените ракурс ;)
Летала_НаМетле• 22 марта 2021
Я мужу ремонт и выбор мастеров не доверяю. Будет самый дорогой мастер, плюс водка закуска и сигареты. Проходили ......
ЭмчЭндЭм
• 22 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
А мастер причем? Что заказали, то и сделал
Неравномерно глазурь нанесена
Сосиска_Втесте• 22 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну потому и мусор что ремонт ещё
Так сначало надо поменять пол,потом едем т обои.Обои клеятся тогда когда уде чисто.А у автора ремонт как у бабушке в селе в летней кухне.
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В каком месте у автора обои? Вы из тех, кто побыстрее отметиться в теме, не рассматривая фото по делу?
Я в дамках• 22 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
О, диванные эксперты. Где вы обои увидеть смогли?
Мастер Пис• 22 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Оле-ле!!! Где здесь обои? Сяло-сяло... и не надо есть обои,это очень вредно.