Идущаяповолнам• 22 марта 2021
Зарплата для Киева от 20 000 это очень мало?
Жилья нет, буду снимать. И рассматриваю вариант покупки в пригороде.
КарамбОлька• 22 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какие манеры, истинный троещинец.
Кстати, с чего вы решили что я с центра? Правильно я подметил про комплексы, эка вас штормит)))
И вам бы к вашему хамству логики толику, вы бы Подумали над простой связкой, дорогой пользуется Огромное количество машин, не только жители Троещин, но все нормально, пробок нет, вам виднее, вы там выпили пивка под семечек, что не можете логическую конструкцию построить, а то сами же себе противоречите, куча машин но все хорошо)))))
За своим хамством следите да скобками не захлебнитесь
Идууу--уууу блин• 22 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
в смысле носом не покрутишь?это вы о чем?
вы меня не поняли, я родила (брак первый и ребенка хотели)просто поняла, что в декрете сидеть нет денег
ну какая частная медицина и прочие прелести?на простое питание , без изысков надо +/-5000 на одного, а младенец на ив тоже где то так
Это я о себе, что или в 30 родить 2го или вообще не рожать.
Мы очень мало едим в общем, мне утром тост с сыром кофе, обед пару сосисок вечером не ем, максимум банан, дочка ест где то так же, муж вообще раз в день вечером.
Если бы оба не курили айкос - ещё больше сэкономили б.
’Нормально ’ для всех разное, кто то не представляет жизни без красной рыбы и телятины, нас и курица со свининой устраивает
После шести ни-ни• 22 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
тю, я в 37 родила и отлично все)
понимаете, для меня важно качество, т.е. я понимаю, что есть разные доходы, но просто не надо говорить, что на такую сумму можно жить нормально
мне вот реально интересно, а кто и где вашего мужа кормит?
Ms. При теле• 23 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
На еду в районе 4500,смесь памперсы около 1500(детские почти покрывают).
Косметика каждый месяц не покупаю, если беру то ролеаль или макс фактор.
Крашусь сама дома.
Ребёнок каждый день имеет 20-50 грн карманных денег когда в школу.
Ем мало раз два в день, не от того что нечего а так с молодости.
Крашусь сама дома.
4500 грн в месяц на еду? И мясо и рыба и творог и суши! Это бредятина! Не верю!!!
Ms. При теле• 23 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
4500 на четверых?.. ну ок. Главное, чтобы вам нравилось.
Отож, я в шоке реальном и памперсы и смесь покрывют детские
Ms. При теле• 23 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
тю, я в 37 родила и отлично все)
Сто процентов, муж вообще не ест!