Идущаяповолнам• 22 марта 2021

Зарплата для Киева от 20 000 это очень мало?

Жилья нет, буду снимать. И рассматриваю вариант покупки в пригороде.
Губки-уточкой• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы.в курсе, ч о у учителей, врачей, медсестер, научных сотрудников в Киеве и того официально нет?
У моей мамы комнату снимает учитель, и как то ж живёт.а тут 20 и кричат мало.я киевлянка о 20 только помечтать могу

автор Идущаяповолнам • 22 марта 2021
Ответ дляПоумничка
в Киеве. ну в смысле я приезжая)) без своего жилья)
Вот, моя тема)
Как живёте на 19000?
Сколько аренда обходится?
Ленне-Рейма• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
ну, что ж теперь делать?
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Можно, автор. Но это без коммуналки.
Наверное. А коммуналка дорогая?
Ленне-Рейма• 22 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Где? В селе под Киевом? Ну 8-9 ещё можно поискать, не забывайте про коммуналку.
я двушку за 7к снимаю, всё ок
Угги в горошек• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
О том что необязательно снимать квартиру
Можно и койко-место, если надо экономить.
Бабканадвоесказала• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Где все работают?
Вакансии висят с приблизительно такими зарплатами, ещё и знание английского требуют
Я вам тайну открою, многие кто напишет мало , могут вообще не работать или работать за гораздо меньше ЗП и выезжать на доход мужа. В Киеве есть зарплаты и по 6-10000 и на них тоже работают. Тут же вопрос что вы стоите на рынке работодателя.

КарамбОлька• 22 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
ну, что ж теперь делать?
Не рассказывать, что двадцать тысяч это копейки
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Смотрю по 7000 можно однушку снять
Можно конечно. Не слушайте никого. На Демеевке около Метро сдаю за 8т. но ремонт немного подуставший. На Троещине в новострое с хорошим ремонтом за 7500-8500 можно снять
Стопудова• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Где все работают?
рассылайте резюме с 30тыс желаемой зп, кто выставляет отрыто оклад сразу хотят отсеять желающих получать больше
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Если вы одна, дерзайте.
Дети есть, но их нужно на ноги ставить.
Я понимаю, что перспектив в моём городе нет. Всё унылое.
Кожугетовый ансамбль• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это вообще ни о чём ,и не только для Киева
Как хорошо сидеть на шее у мужа-богача, даже о современных зарплатах вы не слыхали. Завидую!
КарамбОлька• 22 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Можно напополам и комнату, необязательно в крайности кидаться в виде койко места
Поумничка• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот, моя тема)
Как живёте на 19000?
Сколько аренда обходится?
ну как)) не без участия мужа)))
аренда - 10к + коммуналка.
моя близкая подруга живет одна, получает 20. снимает однушку, кстати, нормальную, не новострой и не супер ремонт, но аккуратная и чистая, за 7к. правда она в ней уже два года живет, повезло что не поднимают цену.
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Коварная Зая• 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня 2к квартиру снимают две девушки, работают продавцами-консультантами в Брокарде, не думаю, что там 20 тыс зп. Нормально живут, очень приятные.
Зря не думаете, продавцы в Брокарде норм зарабатывают.
Бабканадвоесказала• 22 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Откуда вы знаете на какую специализацию претендует Автор? В разных сферах разный уровень ЗП.
Стопудова• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо
но если троещина новострой это конец троещины и на работу на правый берег вы будете добираться минимум полтора часа
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да, ладно, подруга пару недель назад еле сдала однушку за 7 на Куреневке. Не убитая, нормальная квартира.

Угги в горошек• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Наверное. А коммуналка дорогая?
По-разному.
У нас вода и свет по счётчикам, сколько накрутили, столько им нашего. Газ без счетчика, там всегда определенная сумма до 100 грн. Есть счётчик отопления на дом, поэтому за однушку нам выходит почти даром- 800 грн.
Воды тратим по 3 куба, электричество до 150 грн зимой, 200 летом ( кондёр), газ до 100 грн и отопление 800.
Зимой 1600 в среднем, летом около 1000.
Стопудова• 22 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
я не знаю сферу, но знаю, в каких случаях компании пишут открыто оклад и почему многие вакансии без уровня оплаты
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2021
Ответ дляСтопудова
А машиной?
Бабканадвоесказала• 22 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
)))у рядового консультанта нет даже 20000 зарплаты.
Угги в горошек• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну комната напополам с кем-то - это уже и есть койко-место.
Ленне-Рейма• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
кому как. Всё зависит от потребностей человка.
Вот автору еще квартиру снимать. Вряд ли она в равных условиях с учителем, который живет возле своей школы в собственной квартире.
Ленне-Рейма• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А машиной?
машиной еще дольше))
автор Идущаяповолнам • 22 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
машиной еще дольше))
Круто) и риск попасть в ДТП, движение сумасшедшее
Ленне-Рейма• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ну, как вам сказать. Утром и вечером вы просто будете стоять в пробке часа по 2, риск ДТП небольшой
Угги в горошек• 22 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А машиной?
Машиной 20-30 минут в среднем. Но если ремонт дорог или дтп впереди или ещё какая странь, то можно надолго забуриться
Ленне-Рейма• 22 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
кстати да, автор, сколько денег хотите-то?