Веснушка• 22 марта 2021

А пробники парфюмерии подделывают?

Вот те, что в картонных книжечках брендированных? На мейкап можно брать?
Клептоманка• 22 марта 2021
Чисто логически зачем?

Гл. Амурная• 22 марта 2021
Нет, но они могут быть просроченными
Клептоманка• 22 марта 2021
В смысле зачем подделывать?
автор Веснушка • 22 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Чисто логически зачем?
Познакомиться с ароматом. Я не могу вслепую купить большой флакон
Гл. Амурная• 22 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ирония в том, что целый флакон с большой долей вероятности будет палью)
автор Веснушка • 22 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
В смысле зачем подделывать?
Не поняла вопроса
автор Веснушка • 22 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Целый флакон я на мейкапе брать не буду, меня там только пробники и миниатюрки интересуют

Гл. Амурная• 22 марта 2021
Ответ дляВеснушка
В таком случае мой первый коммент актуален.
Уточка• 22 марта 2021
Какраз понюхав пробник ,купила себе потом на распив и вообще не то
Залетная Я тут• 22 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Чисто логически зачем?
Чисто логически, очень правильно- брать сначала пробник, чтобы узнать, как ’сядет’ аромат именно на твою кожу,,походить с ним , чтобы определить стойкость и шлейф.
Разумная Губка• 22 марта 2021
Вот чисто из жадности или жлобства, не могу купить пробники. Они же по умолчанию бесплатны. Когда подругам за рубежом рассказываю, что у нас их официально продают, то многие мне не верят.
Не осуждаю, просто у меня такое мнение.
Я скорее куплю миниатюру, или попробую аромат в магазине. Или получу пробник в подарок. Но покупать? Пока ни разу. Надеюсь, что и никогда
Последний вагон• 06 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не осуждаю, просто у меня такое мнение.
А я себе 14 штук купила за два месяца. Вроде по 16-22-27-32 грн по акциям на парфюмсе, но цена такая приличная вышла. Я могла бы 30 мл духов купить
Но я рада пробовать разные ароматы. Мне многие понравились
Полную версию я бы их не взяла, а для разнообразия и настроения отлично
Разумная Губка• 07 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня валяются пару штук, и все никак нет желания пробовать. Не знаю. Видимо, мне проще, если понравился аромат, просто купить его, а как будет на мне, то сделать затем в магазине и поносить.
Возможно, просто у меня такое отношение и я спокойно отношусь к ароматам)