Гороховая• 22 марта 2021
самсунг А71. как сделать, чтобы фотографировал того, кто пытается разблокировать
как сделать, чтобы фотографировал того, кто пытается разблокировать телефон и ввел неправильный код. без установки дополнительных приложений.
кстати. ПО в субботу обновилось и теперь пишет все разговоры автоматически. раньше надо было скачивать спец.приложения.
Анонимчик• 22 марта 2021
Ого...
У меня тоже А71, ПО обновился.
Провтыкала, не прочитала что обновляется.
Не знала про запись разговоров.
А где эта функция и записанные разговоры хранятся
.... про фото того кто пытается разблокировать телефон, вообще в первые слышу.
Какие ещё новинки появились, после обновления?
У меня тоже А71, ПО обновился.
Не знала про запись разговоров.
Гороховая
• 22 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Ого...
У меня тоже А71, ПО обновился.
Не знала про запись разговоров.
У меня тоже А71, ПО обновился.
Не знала про запись разговоров.
минус после обновления. вот если раньше менюшку верхнюю открываешь вниз, то она открывалась на треть экрана. сейчас на весь экран до низу белое поле. значков 5. еще раз смахнуть вниз вываливаются все значки.
мне больше нравилось на треть экрана.
пока делала скрины вывалился совет, чтобы сделать скрин всего экрана, который не помещается, можно сделать скрин один и нижние присоединить к первой картинке - это удобно.
вот про запись разговоров мне было актуально. стояло приложение специальное. теперь не надо. все пишет автоматом.
мне больше нравилось на треть экрана.
Гороховая
• 22 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Ого...
У меня тоже А71, ПО обновился.
Не знала про запись разговоров.
У меня тоже А71, ПО обновился.
Не знала про запись разговоров.
В памяти теперь показывает что хранит корзина и кеш. (Хотя жаль, что нет возможности очистить автоматом весь кеш). Можно если заходить в настройки каждого приложения и там чистить
После 18• 22 марта 2021
Ответ дляГороховая
мне больше нравилось на треть экрана.
это всем самсунгам повезло с по.. меня теперь тоже шторка подбешивает слегка из за открытия на весь экран
Гороховая
• 22 марта 2021
Ответ дляПосле 18
У меня на старом j7 такого не стало. Пока по-старому. Но я ещё не смотрела обновилось там или нет. С прошлым обновлением были проблемы, не ставилась.
После 18• 22 марта 2021
Ответ дляГороховая
у меня дома 2 самсунга с10е и один а5 2017 года. Во всех трех по обновилось и такое =(
Есть еще J3 но он в коробке лежит, я там все автообновления отключала.. там все по старому должно быть..
Бокс-орун• 22 марта 2021
Оновлення це зло
З наступним оновленням фоткати почне гірше
А з третім АКБ почне фігово тримати
Якщо і це не заставить вас купити нового телефона то ви якесь ’’покращення’’ придумають що мережа почала глючити
А з третім АКБ почне фігово тримати
Гороховая
• 22 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Только что пробовала обновить на j7, не обновилось. Пишет ’сбой’. Так что там будет по-старому.
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2021
Ответ дляГороховая
А в А51 тоже появилась функция записи вызовов? Подскажите, пожалуйста
Гороховая
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не знаю. У меня нет а51.