Звезда в шоке• 22 марта 2021

Растения в контейнерах, типа хвойных или кустов, реально дома?

муж закомандовал заложить плиткой весь двор и тут проснулся, что получилась голая пустыня и вид заборатеперь его угнетает. вот теперь придумываю варианты... летом соорудили длинные ящики а-ля лофт и я насадила гераней.. на зиму их пересадила вгоршки в дом. реально ли в подобные ящики (глубина см 50, ширина см 30) или несколько больше посадить нечто многолетнее - типа той же туи или более засухоустойчивых хвойников или розу какую-то...?
в нете и на улицах возле кафе вижу или деревянные или бетонные вазоны с самшитами, туями -и зимой и летом, там постоянно меняются растения или реально посадить и чтоб выжило?
и если есть варианты, опыт -подскажите, что и как
автор Звезда в шоке • 22 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда и смысла нет спрашивать пробуйте сами. Деньги целее будут
мда, что-то все более склоняюсь к ипомее))
Единая страна!• 22 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Пробуйте.