Попижёновна• 22 марта 2021
Просто РЕВУ! Ушла с Брокарда со слезами!!!
Была в БРОКАРДЕ, так как других парфюмерных магазинов у нас нету.
Сначала охрана смотрела на меня пристально, как будто воровка!
Я спросила консультанта: «а что у Вас новинки бэд бой нету?».
Консультант с недовольством такая: «если нету на полках, значит не привезли!».
И это отношение, девочки, охраны-надзора и консультанта, меня вывели. Прямо со слезами убежала с магазина!!! испортили все настроение.
Разве нельзя по человечески относится, с уважением. Ведь магазин престижный очень.
Сижу и до сих пор реву, уже успокоительное выпила((
Бесбардак• 22 марта 2021
А реветь-то чего? Вы прям с ТДО... Других брокардов нет или на сайте не можете купить?
Некомильфо• 22 марта 2021
Пейте бифрен, и не один день. Если попался хам консультант, то єто не повод реветь. Хотя думаю, вьі сами себя накрутили.
Жынси_на_флиси• 22 марта 2021
Зачем Вы это сочинили? Хотите, чтобы люди считали Вас тупой. А смысл?
Помилуйте мадам• 22 марта 2021
Сегодня вечер троляк? Одной попугай сказал идти спать, она в обмороке от хамства попугая. Теперь вы со своим бредом. Вам 15 лет видимо?
Отмотала своё• 22 марта 2021
Проблема не в консультантах, а в вашей неуверенности и зависимости от чужого мнения.
Аноним-ка• 22 марта 2021
Купите на мейкапе в 3 раза дешевле и утешьтесь. Я мужу купила, с доставкой из европы. Были пробники из броаарда, запах идентичный и стойкий. Правда первую версию
Попижёновна
• 22 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
НЕТУ НИГДЕ НОВОЙ! ТОЛЬКО БРОКАРД
месяцкие• 22 марта 2021
Отогнули средний палец и показали охраннику! Еще из за какого то охранника я бы ревела....
Так слез не напасешься из за каждого косого взгляда реветь!
Морская свинка• 22 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Здесь не бывает вечера без тролляк))))
Манный комочек• 22 марта 2021
не знаю, я в пятницу конса остановила и стала перечислять по списку что нужно, ничего правда не оказалось( охране было явно не до меня, хотя я с ручкой ходила блоттеры подписывала
Мона Лиза• 22 марта 2021
Не вірю,вивели з маназину бо Ви запитали чи є парфум бед бой ?Нахріна такі казки примітивеі видумувати
Ду да ду да ду• 22 марта 2021
Что-то не верится, попадались разные продавцы, хоть и с недовольным видом, но помогали.
Та никада в жизни• 22 марта 2021
У вас постановка вопроса для консультанта - тоже так себе, с негативистическим подтекстом. Впрочем, вы просто рыдающий тролль, не более.
Я не Тролль• 22 марта 2021
Вот ваш бедбой
Закажите онлайн
Цена дешевле , доставка до 2 дней бесплатно домой
Помилуйте мадам• 22 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
НЕТУ НИГДЕ НОВОЙ! ТОЛЬКО БРОКАРД
О, смотрите, так орете...а там ревели
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2021
В брокарде часто чудят. Я зимой заскочила за конкретной туалетной водой. Зашла и прямо к полкам, сразу взяла нужную и иду на кассу. Тут из-за угла выбегает консультант, вырывает у меня из рук коробку, ведет обратно и тычет в цену пальцем, потом на кассу. Она что-то скороговоркой говорила про то что поможет донести (ну да, я в двух шагах от кассы уже была), а потом про то что нужно точно проверить не ошиблась ли я. Я так охренела от всего, что даже не нашлась, что сказать.
Люблю Поумничать• 22 марта 2021
Так а чего вас под ручки вывели? Вы на консультанта кидаться начали,или с вами припадок случился от того,что нет новинки бэд бой?
парИла я парИла• 22 марта 2021
Автор, Вы боевиков пересмотрели или выпили лишнего? Вас охрана под конвоем выводила? Спецназ не вызывали хоть?
Где тут 0?• 22 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так она должна свою наклейку приклеить, чтоб процент с вас получить