Попижёновна• 22 марта 2021
Просто РЕВУ! Ушла с Брокарда со слезами!!!
Была в БРОКАРДЕ, так как других парфюмерных магазинов у нас нету.
Сначала охрана смотрела на меня пристально, как будто воровка!
Я спросила консультанта: «а что у Вас новинки бэд бой нету?».
Консультант с недовольством такая: «если нету на полках, значит не привезли!».
И это отношение, девочки, охраны-надзора и консультанта, меня вывели. Прямо со слезами убежала с магазина!!! испортили все настроение.
Разве нельзя по человечески относится, с уважением. Ведь магазин престижный очень.
Сижу и до сих пор реву, уже успокоительное выпила((
Ромашкинная• 23 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Честно, я заходила в брок в своём городе и выглядя как платежеспособный клиент, и как не очень- и за мной бегали хвостом, просто заваливая вниманием
Может от города зависит?
Это от магазина зависит, от персонала, какая разница в чем и как зайти, кому нужно продать, тот продаёт, кто пришёл на минималке постоять тот рассматривает покупателя, тут сугубо личное воспитание и инициатива работников, у вас значит активный магазин, раз все готовы работать)
Леди Г• 23 марта 2021
Лично я, когда на меня консультант в Брокарде болт забила, накатала им жалобу и получила тестер парфюма, который у них искала, от них в подарок