Попижёновна• 22 марта 2021

Просто РЕВУ! Ушла с Брокарда со слезами!!!

Была в БРОКАРДЕ, так как других парфюмерных магазинов у нас нету.
Сначала охрана смотрела на меня пристально, как будто воровка!
Я спросила консультанта: «а что у Вас новинки бэд бой нету?».
Консультант с недовольством такая: «если нету на полках, значит не привезли!».
И это отношение, девочки, охраны-надзора и консультанта, меня вывели. Прямо со слезами убежала с магазина!!! испортили все настроение.
Разве нельзя по человечески относится, с уважением. Ведь магазин престижный очень.
Сижу и до сих пор реву, уже успокоительное выпила((
Слепок стопы• 22 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Не вірю,вивели з маназину бо Ви запитали чи є парфум бед бой ?Нахріна такі казки примітивеі видумувати
Не вивели, а охоронець косо дивився, а косультант «фиркала» (ну, майже) і одне на одне..
І автор просто у розпачі, не може заспокоітися. Така драма
Стекловыжималка• 22 марта 2021
Радуйтесь,что Брокард работает
У нас вообще все закрыто
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так она должна свою наклейку приклеить, чтоб процент с вас получить
Ничего не клеила, просто отдала на кассу. Я бы еще поняла это ’помогу донести’, может им действительно процент идёт. Но зачем было возвращать меня и демонстративно тыкать пальцем в цену я так и не поняла.
Соображалочка• 22 марта 2021
В брокарде продавцы ’вышколенные’, там такого как Вы рассказали быть не может. Вот утомить заботой, могут, да, предложат и то, и то
Но как бы ни выглядел клиент, они бегут обслужить, так что жалкий вброс
Детсадовский полицейский• 22 марта 2021
А я учусь водить решила с мужем вечером прокатиться , блин столько негатива -быстрее , резче , плавнее, все не так , вот все , пришла домой чуть не плачу , будто всю энергию жизненную из меня выпил , эх
Пожмаковна• 22 марта 2021
Моя дочь тоже все время мне жалуется, что на нее в брокарде (именно в этом магазине, она и по другим ходит) смотрят ’как на воровку’ и ходит охранник все время за ней, ее это напрягает. Забейте! Ну их в баню.
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2021
Что такое Брокард?
Может имели в виду Брокар?
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы ему в постели все то де самое повторите и с той же интонацией
Манный комочек• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что такое Брокард?
Может имели в виду Брокар?
зануды вошли в чат
ТрамвайGirl• 22 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
НЕТУ НИГДЕ НОВОЙ! ТОЛЬКО БРОКАРД
Я думала он закрыт в карантин..
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что такое Брокард?
Может имели в виду Брокар?
А Брокар это в магазине Ярославль на Поздняках?
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что такое Брокард?
Может имели в виду Брокар?
Нет брокард
_MadonnA_• 22 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Плюс
Пошаманю• 22 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
НЕТУ НИГДЕ НОВОЙ! ТОЛЬКО БРОКАРД
А фото зачем, тема же о другом?
Автопортрет нурофена• 22 марта 2021
Не работает сегодня Брокард)
Или Вы уже третьи сутки ревете?
успокойте_Меня• 22 марта 2021
Ну вы даёте))))) Я если охранник очень подозрительный начинаю оглядываться и делать вид что в карман что то прячу. В Бомонде когда то так развлеклась. Долго писать да и это видеть надо было, в общем охранник на меня обиделся))))
Где тут 0?• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что такое Брокард?
Может имели в виду Брокар?
О, господи
Детсадовский полицейский• 22 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Уже и постели не хочется, а сейчас притопает и будет звенеть как колокольчик ,
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нет брокард
Учите историю, иначе так и будете котлеты называть каклетами..
Паспортный стол• 22 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Девочки-подростки чаще всего воруют вот и смотрят на них
Добро с Кулаками• 22 марта 2021
У вас пмс, я бы даже не смотрела на охранника и консультанта. Кто они такие, когда я пришла потратить деньги в этот магазин.
Я прихожу и все что любопытно пробую. Могу если сомневаюсь баночки у них купить и тонального накачать домой, чтоб посмотреть на лице тон. И это считаю нормальным
Ашотакова)))• 22 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
С мужем нельзя ездить. Проверено
Цветочница• 22 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
https://www.brocard.ua/ru#%2Fsearch%2FBad_boy
Вот ваш бедбой
Закажите онлайн
Цена дешевле , доставка до 2 дней бесплатно домой
Вы что, а если курьер привезёт и без улыбки, у автора опять истерика будет
Чёрти Шо• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы Позняки поздняками)
Пожмаковна• 22 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я понимаю, но неприятно....
Автопортрет нурофена• 22 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А причем здесь история?
Вы ж, вроде, про название магазина
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2021
Согласна свами, автор. Типа люкс магазин, а обслуга хамоватая. За что деньги платить не понятно. Но есть еще такая тактика в маркетинге немного клиенту хамить, клиента это цепляет и он покупает уже из принципа. Может у них таки применения
ЛюблюДевчонок• 22 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нет брокард
нет, Брокар)
Марисабелла• 22 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
НЕТУ НИГДЕ НОВОЙ! ТОЛЬКО БРОКАРД
шо вы врете ТЦ сегодня закрыты
Ангел-предохранитель• 22 марта 2021
Я в броке частенько в глобусе бываю, там приятно и празднично)))
Автор, вы в каком были? Не в океане часом? Который старый Брок в углу? Вот там персонал странный, насколько часто бываю в океане (живу близко) а тот Брок не люблю, ну вот атмосфера не та. Слышала как персонал отвечал посетителям на вопросы, вроде как они (персонал) не в обычном магазине в 2019, а в 1980 в берёзке)))) короче, гонору много как для девочек на должности куда пошлют)))

А вам надо учиться отвечать хамам...