Муроводчица• 22 марта 2021

Харьковчане, в каком отеле любите отдыхать?

Чтоб был бассейн обязательно. Смотрю на Харьков пелес и Супериор гольф и офигеваю из цен. В Киеве и Одессе даже шикарный отель около 2-3000 стоит, а здесь 3800 ещё и без завтрака. Почему так дорого?Есть ли другие варианты не хуже?
После шести ни-ни• 22 марта 2021
Отдыхают обычно дома, в готелях в командировку
Гладковыбритый шишун• 22 марта 2021
А зачем им бывать в отелях, если у них дома есть?
автор Муроводчица • 22 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дома надоело, особенно когда живёшь со свекровью. Хочется побыть наедине с мужем.
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
не, мы своих кватирах отдыхаем)) без свекровей)) или отдыхаем за городом)
автор Муроводчица • 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Везёт вам. А мы со свекровью ещё и в маленьком поселке в частном доме
Шкала Радости• 22 марта 2021
Немо
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
гольф клуб, но он отличный в теплое время
автор Муроводчица • 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
А сейчас там не так?
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
А сейчас там не так?
ну летом там зелено и гулять можно ..так уютнее
Аноним_Галя• 22 марта 2021
Посмотрите гостиницу «Стиль» номер императорский называется, знакомые отмечали там годовщину свадьбы, очень понравилось,
Свезло так свезло• 22 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
А сейчас там не так?
и сейчас там ок, спа хорош