Отжигающая• 23 марта 2021
За 12 часов до сдачи общего анализа крови и печен проб выпила 150-200 гр вина .
Это страшно? Лучше не сдавать анализы завтра и выбрать другой день?
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ну блин,ну знали же что анализы сдавать,надо было потерпеть.Конечно надо переносить.
Отжигающая
• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Забыла...
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Забыла...
Кровь можете сдать, печень желательно переносить
годовасик• 23 марта 2021
Будет не информативно, я перед мазком по женски выпила бокал пива и у меня лейкоциты показало больше 100
Ряженка• 23 марта 2021
Всегда переношу. И кровь, и мочу, если так
К слову, ничего страшного от переноса не случилось)
Миледи• 23 марта 2021
Мне кажется пофиг. Если что-то не так, то покажет. А если все ок, то такое количество вина ниочем. Тем более 12 часов впереди
успокойте_Меня• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
Период вывода меньше, чем до сдачи. Что там вино может смазать.
Отблеск мысли• 23 марта 2021
Перенести лучше. Результат Вас может сильно удивить. Как бы потом два раза Вы не бегали в сомнениях, а точно ли такой показатель или факторы повлияли.
В рекомендациях указывается воздержание от алко.