ВернитеВалеру• 23 марта 2021
Щепетильная тема )
Смазка при возбуждении имеет странный запах , это норма или так не должно быть ?
Мульйонерша• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Не должно
Вонять не должно, а все остальные запахи норма.
Как сперма, запах у каждого мужчины при разном питании отличается.
ВернитеВалеру
• 23 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Какой запах? Опишите
При сексе когда уж простите за подробности , мч вынимает я ощущаю запах кислый как при молочнице но выделений нет как при молочнице , и мне капец как дискомфортно потому что я этот запах ощущаю на всю комнату