ЛеньГуглить_правда• 23 марта 2021
Мужчина сказал, что у меня большая
Пися. Как это понимать?
Ранее не от одного партнера такого не слышала.
По-моему мч неадекватный и пора делать ноги, не?
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2021
Так вы у него и спросите, что он имел в виду. Мы же не видели вашу П..
ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2021
Я думаю это троль пишет.
Но все же спрошу: а как у него с размером?
Одна подруга рассказывала, как после родов, обеспокоенная, пришла к гинекологу-мужчине,мол, доктор, давайте делать пластику, так как ТАМ стало шире. На что он ей ответил «для мужчины, у которого в плавках карандаш - даже не рожавшая покажется «широкой«. Если же у мужчины нормальный размер для него ничего не изменится после родов партнерши, так как природа все продумала. У женщин все становится на свои места».
Вспомните даже те времена, когда в семьях нормой было по 8-10 детей. Тогда ни о каких пластиках даже речи не было. Как думаете, встал бы у мужа (грубо, но как есть), если бы у женщины между ног было ведро? )
Смайлик• 23 марта 2021
А вы отвечайте, как в том анекдоте про Маяковского:
Посмотрите, п@зда, как витрина в продовольственном!
Где бы взять х@й стометровый, чтобы доставить ей удовольствие?
Сливочная пенка• 23 марта 2021
Тю да просто исчезните, пусть страдает. А если где-то встретитесь скажите, что у вас есть мужчина)
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я думаю это троль пишет.
А вы думаете, тогда не изменяли или не было проблем в сексе? Продумано то продумано, но как у неродавшей уже не будет. Никогда
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ну а вообще, сказал и сказал. Тут же с радостью пишут про мелкое мечников, это тоже самое, только большое ведёрко
ЛедиДи• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я думаю это троль пишет.
Встал бы, а какие варианты? Любовниц никто не заводил, да и смысла не было - зачем менять свое родное ведро на чужое? А секса все равно хочется, там на кого угодно встанет.
Гинеколог со странностями, похоже не слышал про эпизиотомию или самопроизвольные разрывы, их пока не зашьешь - ничего назад не встанет.
Кисельная барышня• 23 марта 2021
Пися.... вам скока годиков то? Как называются ваши половые органы знаете?
Жена сантехника• 23 марта 2021
Я не рожавшая и у меня ведро ,влагалище короткое ,что член упирается мне в шейку и бывает больно и широооокое ,как русское поле (( .Мне сожитель долго нервы трепал ,,,почему это пися уже растрёпанная ,ты ж не рожавшая ? У меня были девушки до тебя по 2 детей и было уже .’
Я и сама чувствую ,у меня и воздух туда заходит легко .Вот так !
ЛедиДи• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мышцы слабые, качать надо)
Божий одуванчик• 23 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Пи*да ? 😂
Чупокабра• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Таже проблема, но в определённых позах. Но муж не жалуется))
Скорая помощь• 23 марта 2021
Другие просто стеснялись сказать. Но то что эти другие исчезли как бы косвенно намекает на это...
Каравай-каравай• 23 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Вам 3 года? Хотя на советчице половина таких с писей
И сисями.
Ростки жимолости• 23 марта 2021
Я вот примерно понимю о чем речь. Был разговор с мужчиной на эту тему. Тут речь именно не о ’широко там’ а действительно о размере половых губ. Так вот он как раз и расстался с девушкой по причине как вы говорите ’большой писе’. Рассказывал, что так и не смог принять ее визуально, отвращение. Так что верю, что это есть