ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Ок, у нього 35 00-5 000 квартплата зимою, літом менше))-6 000 продукти на себе одного. Думаєте, для душі сексу не можна чуваку знайти безкоштовного?! Знайшли проблему - секс))
Так на мороз его - пусть ищет. Женщине найти секс и плюс мат поддержку еще легче.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
А толку с его 35 тыс и квартиры - автор видит максимум 15 в месяц, астальное он крысит. Вам только деньги в глаза - вы не видите сути. Чувак использует женщину по полной.
А толку от ее «зарабатываю больше, не знаю сколько»?
Тумба-юмба• 23 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
ну вам бы такого неумного
да, хай Бог милуе. НИКОГДА у плиты не будет стоять....смешно. А если я захочу яичницу его руками приготовленную, вот тоже не будет??
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ахаха, ага + букет вен болезней, плюс, только по прейскуранту. Что-то не бегут они туда... Чего ж мужики не живут сами, раз такая лафа и он аж 35 тыс заработывает? Потому что это не деньги для большого города даже с собственной квартирой.
Я писала уже. Живу в Киеве, Тут куда не плюнь - в Алигарха попадаешь. Они вообще в очереди стоят, ждут когда писечкой их осчастливят.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
А для него в чем проблема так сделать?
В графике работы
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Так пусть ищет олигарха кто ж против. Писала уже. И я честно не поняла кто кого использует.
Тут всем плохо, кроме детей. Да и то.. любят ли они «папу»?
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
+100. Неважно сколько у мужчины есть, важно сколько он вкладывает. Безквартирную домохозяйку с двумя детьми он бы, имхо, не рассматривал. Из этих 15 еще бОльшая часть от аренды, которую он получает, живя у Автора. Куда остальные деньги девает?
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Да нафиг этот олигарх, вы не знаете жизнь. Обеспеченные люди встречаются с обеспеченными. Он просто не ее круга - вот и все.
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Чужие дети, ему как-то все равно... Детей жаль. Но это мама виновата.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Вообщем я поняла , это норма ! У всех так . А хочется на равных делить домашние обязанности, наверное я просто устала от быта и кухни .
Не у всех такой график все же как у вашего мужа
НеГолосую• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Мат поддержку под сороковник? Не смешите меня
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вона не приготувала, він пішов в кафе.. Проблему вирішив..
Он недоволен. Проблема есть. Так бы и ходил в кафе каждый день. Не вижу проблемы. А он привык, видимо, чтобы хвосты на поворотах заносили. С другим тоже нужно считаться
Угадайс• 23 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Следующий этап - не будет давать деньги, кроме как за проживание.
І для чого автору тоді цей квартирант?
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
За 500 гривен она пришла и ублажила по полной программе. Без выноса мозга. И каждый день новая.
Клофелинщиц с сифилисом, смотрю, никто не боится. Да и ковид не спит)
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Крысит конечно же, она же лошадь - она на всех раработывает - про 20 тыс на отдых - у меня вообще глаз дергается
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Давайте не переходить на личности, знающая вы наша. Пусть найдет который зарабатывает 10 тысяч. И будет ее любить. Картина поменяется?
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Квартплату он в своей квартире тоже платить будет, как что эта статья расходов никуда не денется.
Плюс никто не учел, что ему идут еще деньги за сьем, которые он непонятно куда девает, а так не будут.
И дает на продукты он 7 тыс. И на бензин. 7+4+4=15 тыс что он дает автору это 500 грн/день да, хватит на 3 салата в день и кофе. Но он останется без секса.
Пропускаю гроші і прибирання.. Завжди цікавить інше.. Чи я з другої планети, чи щось не розумію.. Чоловік за секс має платити? Просто , часто читаю, ти мені сережки, а я тобі секс.))) Це дійсно жінки настільки не люблять секс і не отримують задоволення?.. Як можна платити за секс, якщо потребують його однаково і задоволення отримують однаково?)
ДаЗдраПерма• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
да нет таких цен по 500.спидозніе на трасе разве что и то..
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
І для чого автору тоді цей квартирант?
Ну, это она пусть решит? Может, окажется, что зачем-то 8 лет она терпела? Пока маленькие были или бизнес не процветал.
Угадайс• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
C Вашими финансами, Вы вполне можете нанять себе помошницу по хозяйству, которая будет 3 раза в неделю убираться и готовить первое, второе, третье и компот. Я так и сделала, тоже не успевала с работой, готовить и убирать, а теперь прихожу домой, там чисто, холодильник полон вкусной домашней еды. Домработница приходит 2, иногда 3 раза в неделю, все довольны, меня вообще никто не дергает.
Ключове, хто повинен оплачувати?
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
это рассуждения нищебродов - плохенький да мой
держитесь за матню
никогда такого не было• 23 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
не умный у вас муж, простите
Ну её устроил такой сексист. Видимо, уровень одинаковый
размахер• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
У него рили будет уборщица😉 и вряд ли его жена будет кухаркой и уборщицей)))
Логично и мужчина с таким доходом найдёт молодую и бездетную девушку😉
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Вы знаете , да у меня 2 детей , но я никогда не была обклеена вниманием ! Мне через 3 месяца после развода уде предлагал замуж очень состоятельный мужчина и ему пофиг было сколько у меня детей . Но я не любила , выбрала этого , при мне он вырос и поднялся финансово . Я не страдаю недостатком внимания и не важно сколько у меня детей )))
тю , так к чему тема ...ищите очередного мужа. ,
мое мнение ваши дети могут сами уже по дому многое делать .....
не вижу особых проблем у мужа, да не готовит , ну не все готовят....
и да содержать ваших детей должны вы и отец ребенка ) тут я согласна.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
Одна сама только себе же ПП готовит
Можно что-то и для других приготовить тогда
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ах на продукті он видите ли дает...а ничего что он сам львиную долю жратві и зжирает сам..
А хто її має їсти Донечки? А ви б зрадістю свої кровні зароблені гроші вкладали в шлунок падчерицям?)
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Есть спрос, и есть предложение. Нет надо жить с ’женой’ которая накормить не может мужика после работы.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Омг, может он на порно под.. т и спать ляжет. Что там с сексом, в теме не сказано.
НеГолосую• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, нужно просто договориться, что он не дает ети несчастньіе 2 000 на продуктьі, а питается вне дома. Все, вопрос решен.
ДаЗдраПерма• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
мужчине секс нужен ,как правило,чаще.бывают исключения конечно