ТАЗератти• 23 марта 2021

А ну отрезвите меня

Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор работает с 11 до 18,куча времени и в магазин сходить и приготовить.хотя бы для своих же детей приготовить
дом на ней и так. Вы серьезно защищаете это унылое говно в виде ’мужа’?

Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
они у него на шее не висят, что значит ’принимает’??
Да, он живет, он ест, он может и приготовить. Она ведь работает, как и он. Так почему нет?
График другой не учитываете?
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
а еще что видите? что там с туалетной бумагой?
Вижу что с туалетной бумагой как в анекдоте про олимпиаду.
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ага, а молодая веселая дает бесплатно нищеброду. да не смешите, все через одну - и уколы и мальдивы, а сама на сьеме... пусть топает к такой - только ему будет хватать на раз в месяц покушать
разговор был о 500-гривневых, читайте внимательно
Петя-петушок• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
а мужчине зачем семья, купил бы пельмеши и не возникал. Женщина тоже работает, все обеспечивает себе, а он типа ковбой, на работу сходил?
затем зачем и женщине. Люди не женятся друг на друге как на функциях, типа она ему борщ, он ей 100 гривен.
бл@@@@@@ это еще надо объяснять кому то
такое ощущение что в 80х годах в глухом селе инет проложили
Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляДа будет так
автор вам надо было держатся за первый брак, за мужчину от которого у вас дети. а от этого по сути что то требовать просто смешно- ни вы ни ваши дети ему никто и он абсолютно незамотивирован тратить на них свои ресурсы
так себе совет. На три с минусом.
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
биде наверное)
Шопингмонстр• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Тут все дело в графике мужчины при других данных можно было бы и напрячь, и ответы были бы другие
Автор тоже может создать себе этот график! Приходить в 21:30 и требовать ее накормить вкусным ужином)
Я, проработав в компании с мужчинами, разочаровалась в них полностью. Вроде белые воротнички, все с ВО, но специально задерживалось на работе и выходили в субботу в танчики погонять или фильм посмотреть, чтоб только дома ничего не делать. Ещё таким уставшим голоском звонили жёнам и говорили «я задерживаюсь, так устаааал...».
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ваш люовник не показатель, возможно, ничего лучше ему не подвергулось
ага, у него фин положение получше моего. Плюс, темперамент отличный. Со мной есть о чем потрахаться и держу себя в форме, а вы не завидуйте

Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
не все меркантильные твари
Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
это она коза - берет у него деньги и не может пельмени сварить
деньги чтобы купить (и они куплены). А чтобы сварить никто денег не дал. И времени не освободил.
Глас_Народа• 23 марта 2021
Автор, био отец Ваших детей в природе вообще существует? Алименты платит? У Вашего нынешнего мужа свои биологические дети есть? Или он бездетный и только Вас и Ваших детей от первого мужа содержит все годы?
Семья у Вас отсутствует, и это Ваша вина и Ваш потребительский подход. Муж не чувствует себя нужным и важным. Чисто по человечески жалко мужика, если и детей нет родных у него, вообще печаль. Не дай Бог работу потеряет или серьезно заболеет, Автор в тот день его на помойку выставит.(((
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
не все меркантильные твари
да, лохушек хватет за квартиру и 3п в 10 тыс быть обслуживающим персоналом.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2021
Просто заипались и от этого куча претензий к мужу. Самый рациональный выход на мой взгляд пригласить женщину для уборки как минимум. Она разгрузит вас!
Только не пойму зачем вам нужно чтобы он вкладывался в быт? Если это можно оплатить деньгами.
Я его не защищаю, представляю как вы устали но он физически не может ложиться в быт.
Щас вместо выяснений отношений разгрузите себя и вам будет легче.
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
так не вопрос - он тогда может спокойно лежать на диване , потому что встать - это денег стоит. Возникает вопрос - зачем такая семья нужна?
Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
График другой не учитываете?
В выходной пусть борщика наварит. Ну а чё? всего 2 часа. И гарнир, подумаешь, полчаса. Ну и мясо кинет запекаться. Ашотакова.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я его не защищаю,я просто понимаю что по времени которое остается у него некогда готовить.автор мать своих детей и сидит полдня дома,и выходных у нее больше,но она не может,она бизнесвумен.ну вы серьезно не понимаете?зачем ему это нужно если в доме нет еды?разошлись и все счастливы
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ой, конечно я должна завидовать при живом молодом муже, и конечно сейчас вы нараррскажете про форму и что у всех такие любовники..я верю
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
так там же мрак, уж тогда наверное резиновая - дешево и сердито, если уж все равно куда пихать

Да будет так• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Заказываю , но блин ! Почему так ! Мы женщины и работаем и дом на нас , оба мужики только работают и устают , всеее
так всегда было, дурочки приучили теперь страдают
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
их ооооочень много, поэтому меркантильные и бесятся что никто не спонсирует
Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
автор не писала, что ее текущий муж содержит ее и ее детей.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Я написала +-1,5-2 часа занимает весь процесс, я засекала: с варкой бульона, чисткой и нарезкой овощей, пассеровкой лука, свеклы и моркови и варкой картофеля с капустой и доведения до кондиции.

Заброшенные все ингредиенты одномоментном, борщем не считаю.
И я не одномометно все бросаю но это все равно моего времени активного полчаса максимум и вариться час и наставаивается сам потом
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
вы пробовали?
Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
ну пусть лежит, диван бесплатно. Только жрать не просит.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
К какому одиночеству ? Я и года одна не была ..замуж вышла в 20 в 25 развелась в 26 встретила его . Где я пишу про одиночество ???
Автор при хорошем достатке, а если не Киев и у вас на двоих 70тыс, а то и больше, не вижу проблем ни в кафе/доставках ни в помощнице по уборке/готовке.
Мне бы не нравилось отсутствие внимания и собственно говоря общения между вами, а остальное-решаемо за финансы
Ируся-пуся• 23 марта 2021
Я не поняла, зачем вам он? Постоянно на работе. У вас подживает - ест, какает, спит... На вашем месте он бы мне мешал. Я бы жила с дочками в своей трешке и ходила бы к нему на секас. Но какой с него интим, если он вечно голодный и уставший? И что это за отдых за 20т грн? Дешево
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
так и она ничего пусть не просит, зачем он деньги ей вообще дает?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
А женщина железная и не хочет отдыхать?
А он железный? Один выходной это нормальн
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
я не верю в институт брака - официально 80% разводов, тоесть вы разведетесь рано или поздно. Но пока молодая, да, обслуживаете бесплатно... вам в радость, ну и отлично, но вас используют - когда в 50 станете разведенкой - поймете.