ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Автор, вы конкретно затупили, когда мало того что в свой дом привели (то как бы вам удобнее, имхо), но и стали финансово вкладываться. Такой при ковиде и стакан воды не подаст, и аспирина не купит. Кстати, официальный брак, он еще и наследник. С чем вас и поздравляю.
То что вам пишут - должен разделять быт, это смешно) В идеале - молчал бы в тряпочку, уже б достаточно. Но, имхо, мужчины не способны характер попридержать.
А вы бы сами на месте мужа автора молчали? Вот честно?
Не стесняюсь• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Так у нее такой и есть. Только по дому не вкалывает.
Такой, да не такой)))
Вернее, доходы мужчин не сопоставимы))
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так это очень просто делается. Автор с 19:00 до 21:00 на курсах английского, менеджмента и т.п. А в те дни, когда нет курсов - на фитнесс до 21:00.
Но позицию мужа автора это не изменит никак. Он прыймак на полном пансионе и смесив его не сдвинешь.
А ребенок творогом и яблоками питается меньший?)
220В• 23 марта 2021
Ответ дляviter33
Що означає задешево ?
Так, в одному матеріальному проханні я їй відмовив (авто), по мірі можливостей - допомагаю.
Так, мені потрібна саме вона, а не ’прислуга в домі’.
Тогда и мысли должны быть о том,что она одна вам нужна.А не ’якщо хтось з´явиться на горизонті’.К чему вся эта вода?Да было,да обожглись.Но и мужчиной нужно уметь остаться,а не превращяться в му*ака.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да прям, пусть попробуют, окажется, что автор в попе как вариант... И дети засрутся по полное не могу...
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляviter33
Що означає задешево ?
Ну потому что если бы вы с ней планировали брак, общих детей, совместное будущее, то у нее были бы другие требования.
Шопингмонстр• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Геи конечно, в 11 вечера трескает картошку с мясом как мужик
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Т.е. ребенок автора нормально не ест?
Шопингмонстр• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да что ж вас одни засранцы окружают то?
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
А все женщины в брак хотят повторный? И кучу детей?
Ответ для220В
Я чудово усвідомлюю, що завтра вона може знайти іншого, чоловіків на землі 3,8 млрд. Вона симпатична і недурна))
І не робитиму трагедії, яко таке станеться.
Тим більше, 1,5 року ми на відстані.
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я и молчала на месте мужа Автора.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да что ж вас одни засранцы окружают то?
Да не меня, у автора одни инвалиды кругом
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
там еще ее дети , которых кормить нужно ...
Ответ дляПП-шница
’Спільне майбутнє’ теоретично планується.
Шлюб - можливо, по результатах ’спільного майбутнього’ ))
Спільні діти - категорично не розглядаються !! тут ми одностайні.
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Женщины хотят стабильности.
220В• 23 марта 2021
Ответ дляviter33
Тим більше, 1,5 року ми на відстані.
Женщина должна быть уверена в мужчине.Если у вас к ней отношение сегодня ты,завтра нет,то и она будет держать вас на расстоянии вытянутой руки,второй забирая конверт с 10 тыс. грн.
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляviter33
Ну вы же вазектомию не сделали. Конечно, какие с вами общие дети, учитывая ваш анамнез.
Шопингмонстр• 23 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Не сравнивайте детей и мужика.
У детей нет позиции «я работаю и готовить не буду!» и в кафе сходить для ребёнка праздник, а нет тягость.
Только вот не надо про лишний литр кипятка в супе. Мужики жрут и срут не как дети.
Ответ для220В
Я до неї жодних вимог не висуваю.
Вона мені не зобов’язана ’відпрацьовувати’ ці 10 тис.
Все виключно добровільно.
Якщо хтось захоче це припинити - нема жодних перешкод.
Коли повернуся - розглядається варіант спільного проживання
Все виключно добровільно.
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не сравнивайте детей и мужика.
я о том как тут советуют ....вечером заниматься собой , вместо кухни....
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не сравнивайте детей и мужика.
Многие вобще детям готовят отдельно.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не сравнивайте детей и мужика.
Вы бы молча сами себе готовили бы на месте мужа автора? Рили?)
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
на месте мужа автора я бы жила в своей квартире , вообще без напряга и чужих детей , которым я что-то должна)
220В• 23 марта 2021
Ответ дляviter33
Я до неї жодних вимог не висуваю.
Все виключно добровільно.
Вы не совсем поняли мой посыл.Пока у вас обоих будет ’никто никому ничего не должен’, отношения вы не построете.Это заведомо проиграшная позиция.
Шопингмонстр• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Те 3 дня за 8 лет - да, и молчала бы в тряпочку, готовила сама себе , а может и на всю семью. 2 тысячи он дал, ай молодэць!
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А чему вы так удивляетесь? Большинство работающих женщин молча заступают во вторую смену к плите. И единственное чего хотят - чтобы ели тоже молча.
Подставка для припева• 23 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Тихонько подрачивая в ванной долгими вечерами. И одиноко блуждая среди своих женатых друзей)))
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не сравнивайте детей и мужика.
Подростки жрут и срут как взрослые