ТАЗератти• 23 марта 2021

А ну отрезвите меня

Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Девочки Але !!! Какая такая зп 35 тыс ? Вы о чем ??? Это много ?? Я сама себя обуваю, одеваю , сама одеваю обучаю и отдыхаю своих детей ! Вы чего !!! ?? Этих денег хватает на поесть и за квартиру заплатить , остальное я не знаю куда он девает
если его не будет - и минус 20 тыс - вам полегчает?
если да - выставили за двери и до свидания..
тем более за вами очередь из успешных и богатых мужчин стоит...

ksuha747• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Готовила все 8 лет , просто надоело !
Получается, вы готовили детям. А когда надобность отпала, то и МЧ побоку. Семью не вижу. Все время на работе он. в одни выходной спит.

А по финансам и вложениям все равномерно. Прост он вам надоел. и вы ищете повод. Но дочь вернется - готовить все равно надо будет.
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мужчины не дураки и бытом заниматься не хотят. Хоть и орут про то, что нефиг делать... Это только слова.
Точно. Если нефиг делать, то почему не делают. Может и не так сложно, но приятного мало.
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
К какому одиночеству ? Я и года одна не была ..замуж вышла в 20 в 25 развелась в 26 встретила его . Где я пишу про одиночество ???
интересно сколько квартир он уже купил) мужик просто шикарно устроился!
Петя-петушок• 23 марта 2021
Ответ дляНагайна
Ещё раз
Он даёт деньги,покупает продукты ,платит коммуналку ,за отдых большую часть и должен быть благодарен ,что ему разрешают переночевать за это ,ходить голодным и не отсвечивать?
Если бы у вашего сына или внука была такая тетка,вы бы 100% сказали -беги сынок
Удалено администрацией...
Не куру• 23 марта 2021
Ответ дляНагайна
Ещё раз
Какой отдых большую часть? Вы видели сколько стоит 2+2???
Нагайна• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так скажите пусть на остальные наймёт помощницу по дому и он помашет вам ручкой)
Если такой фиговый и ест ещё видите ли
То выселяйте его и найдите праноеда
Ишь че удумал ,есть просит )))))
Блинчик Мой• 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
Ну у вас двое детей, это тоже дорогого стоит, что он их принимает.
И финансово мужчина тоже вкладывается не меньше вашего.
Или вы хотите, чтобы он ещё и готовил??
это он ей типа одолжение сделал? С детьми принимает
Я с таких как Вы фигею, если честно ...
Подмигашка• 23 марта 2021
Я в шоке, давайте посчитаем
еда 1500 в неделю=6000 в мес
коммуналка 3 тыс
итого он дает автору 9 тыс в мес+ 4 тыс бензин=13 тысяч

У него остается 22 тысячи, куда он их девает?

Блинчик Мой• 23 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
ага. Там выше написано - он её с двумя детьми принимает! ПРИНИМАЕТ мля!! Во как
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Обожаю такие советы)))
Борщ это ж 5 минут. Не больше.
Борщ это элементарное блюдо. Так же как запеченное мясо, салат и тп. Тем более сейчас куча сайтов и фудблогеров помогают.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я с таких как Вы фигею, если честно ...
Да не то, что одолжение. Но подумайте, зачем ему тоже это все надо?
Думаете, сам не поест за 35 тыс, проживая у себя дома?
Миззери• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор, явиду 2 варианта.
Вы садитесь и все вместе обсуждает и делите обязанности, девочкам тоже можно доверить пылесосить ,стирку запускать развешивать и пыль вытирать.
С мужиком решаете по поводу закупки - доставка на дом, готовка вместе (поочереди например) ,часть полуфабрикатов (может найти кто домашние делает заготовки, голубцы, вареники, котлеты)

Вариант 2 вы скидываетесь на домработницу пополам с ним.
По сути он экономит хорошо деньги живя вашей квартире и сдавая свою

И автор вы не обязаны быть бытовой обслугой только потому что вы женщина! Руки у всех одинаковые! И ими одинаково можно готовить и убирать.
Перемелица• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я в шоке, давайте посчитаем
еда 1500 в неделю=6000 в мес
коммуналка 3 тыс

мой вопрос выше) сколько квартир он уже купил) по факту он дает на питание только для себя!
viter33• 23 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
пока вы будете считать что 35 тыс это много, до тех пор будут платить зарплаты по 5 10 тыс
как-то так
%% людей, які хочуть заробляти - невеликий
Над більшістю - треба стояти над душею і наганяти !!
Тому деяким і 10 тис платити забагато !!
Уже і так Філіпіни/Бангладеші нас обігнали за привабливістю (дешевизною) робочої сили (це був єдиний наш козир)
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я в шоке, давайте посчитаем
еда 1500 в неделю=6000 в мес
коммуналка 3 тыс

А давайте по другому
2000*4=8000
коммуналка 3000
бенз 4000
на руки автору 6000
Итого 21000 - остается себе на заправку сигареты и обеды в столовке - 10 тыс - это много?
Не куру• 23 марта 2021
Автор, мой итог: ваш муж зажрался!
Хочет семью - пусть все деньги в общий котёл отдает и физически тоже участвует по мере сил!
Петя-петушок• 23 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
ну так пусть ест. а ей что больше чем ему надо?
ох и зарплата в 35 тыс, прям
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Это рутина. Какой дурак взвалит добровольно этот труд. Нет у нас никакого равноправия и не будет. К женщинам на самом деле куча претензий в Украине . Жена -плохая хозяйка, а муж устал и бубочка.

Миззери• 23 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Обожаю такие советы)))
Борщ это ж 5 минут. Не больше.
Ага, так быстро все. Особенно подготовить а потом убрать после готовки обожаю такие советы.
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Вот. Ему несложно будет научиться.
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляНе куру
На 2000 продуктов он их содержит? Он эти 2000 в неделю проедает сам!
На самом деле так и есть ! В основном на эти 2 тыс он сам все и сьедает .
размахер• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я с таких как Вы фигею, если честно ...
А что, нет?
Да я вообще не понимаю, зачем ему гемор этот.
Он может найти женщину без детей с доходом, скажем, 20к, и прекрасно жить в его квартире и наживать собственных детей
Нагайна• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я с таких как Вы фигею, если честно ...
Да,принять человека с двумя детьми это подвиг ,как для мужчины ,так и для женщины
Я бы никогда не вышла замуж за мужчину имеющего уже детей
Терпеть заскоки и бзики чужих деток не каждый сможет
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляНе куру
Так живут очень многие.
Мой муж тоже так работает. При этом может и пропылесосить, и ванну-туалет помыть м т д. Про пельмени сварить- вообще молчу...
В 12 ночи? Не знаю я таких многих. Муж у меня приходит поздно, и падает от усталости. Может не поужинать. Мозг не выносит за грязь. Как то так
Блинчик Мой• 23 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Так а чего он тут не может на обед себе яйца пожрать? И автору заодно.
Я не выгораживаю никого - тут каждый прав и немного не прав. Но они живут пополам, работают оба, никто дома не сидит. При этом он требует обедов и ужинов, потому что он мужик
Миззери• 23 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Свою сдает при этом и явно в плюсе даже с оплатой коммуналки)
пу_пугренчик• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
в 26 дети 12 и 15? И в какой лагерь ходит ребенок, если сейчас карантин...
Петя-петушок• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Вот. Ему несложно будет научиться.

фух есть адекватные
вот именно) пришел по рецепту фудблоггера быстренько супчик на всех, что там его готовить, 5 минут. а жена устала двое детей и работа да и зарплата выше чем 35
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
ну, пусть идет работать с 8 до 21) и будет и у нее так же)
Так я больше зарабатываю , просто работаю с 11 до 18 , у меня бизнес