Дадосвидания• 23 марта 2021

А френч носить месяц можно???

Компас Ижевска• 23 марта 2021
Пока не отвалится

Прыг-скок• 23 марта 2021
можно, а можно не носить) я выкладной ношу, он не облазит)
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Да хоть два
Краля-Галя• 23 марта 2021
Пока не отрастет полностью ноготь моете носить
автор Дадосвидания • 23 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
А френч когда начинает облазмть?
Вообще не факт• 23 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А френч когда начинает облазмть?
Работа нормального мастера не облазит, если ее специально не портить и ручки беречь
Я супер-пупер• 23 марта 2021
Зависит от тогда как растет ноготь и как сделали. У моей подруги как—то френч был месяца три, если бы она не сказала, я бы пол ногтя подросшего не заметила
Фекла Персиковна• 23 марта 2021
Вообще-то от материала многое зависит, даже если носибельность отличная, то гель-лак производители рекомендуют снимать через 3 недели, а вот гели, полигели, акрил - то и месяц и два, но опять же архитектура, апекс уходит в сторону свободного края и сломать/травмировать ноготь очень легко и просто.
Не будете вовремя ходить на коррекцию - сцепка будет снижаться, будут отслойки, а это значит, что материал с частью дорсального слоя отходит, то во-первых адгезия в следующие разы будет все хуже и во-вторых пока мастер отслойки поснимает, потратит больше времени, и опять таки, фрезой может зацепить еще несколько слоев пластины и это скажется на последуюющей носибельности. И вот чтоб всего этого не было ваш мастер будет вынужден использовать материалы более агрессивные, что снова не очень хорошо скажется на пластине и здоровье вцелом.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2021
Я делаю раз в 4 недели в основном френч , если яркие цвета то максимум 3 недели ношу . Ногтям 4 неделя пошла в пятницу иду на маникюр .

Оловянный_Прагматик• 23 марта 2021
Забыла добавить фото