Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2021
Результаты узи
Всем здравствуйте.
Если в заключении узи,написано Признаки застоя желчи.
Это почти 100% от не правильного питания?
Ms. Анонимная• 23 марта 2021
Да, главная причина нерегулярное питание или же переедание.
Ну и жирная/жареная пища, копчёности, выпечка ооочень способствуют.
Но ещё может быть причиной болезни печени или желчного пузыря.
західний_діалект• 23 марта 2021
Не всегда с питанием связано, я питаюсь правильно и регулярно, жареного и жирного практически не ем, но у меня с желчным постоянные проблемы, сначала был просто застой, теперь камень, несмотря га то что я курсами пила желчегонные постоянно.