Эта_Шикарна)• 23 марта 2021

Кухни VIP-master Вип-мастер кто заказывал? Довольны? Их продавцы как вам?

Хочу заказать кухню на этой фирме, вроде и выбрала, и цена устраивает, но меня больше всего пугают девушки продавцы-менеджеры у них на телефонах. Они еле рот открывают и очень недовольны когда я пару раз звонила с вопросами. Может и мебель такая????)))) Это меня останавливает.
На крутых фирмах приветливые продавцы, они тебе всё расскажут и покажут, а из этих слово не выдавишь даже по теме))) Три раза общалась, и все эти разы чувствовала что я им что-то должна и очень плохо объясняли(((
спальное место• 23 марта 2021
Заказывали шкаф купе, НОРМ.

автор Эта_Шикарна) • 23 марта 2021
Ответ дляспальное место
Заказывали шкаф купе, НОРМ.
Спасибо) Может и рискну заказать.
Фифачка• 23 марта 2021
Продавцы - это наёмные рабочие, которых набирают с улицы, как правило там постоянная текучка и они не знают ассортимента и темболее не ответят на вопросы. Я в таких ситуациях звоню админу или старшему менеджеру. Они вежливые и все доступно объясняют.
Отполированный Артем• 23 марта 2021
Продавцы и правда не особо приветливые, я заказывала в red light, в Киеве они мне и нарисовали, делали 2 месяца, но с одни шкафом пролёт вышел он больше и закрывает окно, обещали поменять бесплатно, забрали тот больший, мы на радостях полностью расчитались, на следующей день позвонили и просят доплатить 2000 тыс, короче сошлись мы на1500, но уже месяц, а шкафа ещё нет,