Аноним• 25 октября 2012

Продавцы комбинезон ТСМ откликнетесь на просьбу

Ситуация следующая. Девочка заказала весной комбез малой ТСМ на эту зиму, но коллекция сильно большемерит и малая не доросла до него. Она бы хотела поменять на меньший размер. Комбез никто не носил, с бирками, один раз вот только померяли сейчас. У них на руках 98/104 размер, хотят на размер меньше. Продавать покупать - сами понимаете, дело небыстрое, особенно, если не хочется при этом терять деньги.
Вот такая моделька. Сразу прошу не разводить демагогию, не отправлять в продавалку. если кому-то из продавцов интересно (может такой размер у вас уже разобрали, а меньших есть несколько штук), пишите мне в личку, дам ее номмер телефона. Тут его светить неохота.

fortuna_irina• 25 октября 2012
Подскажите, а сколько она хочет за этот комбинезон?
автор Аноним • 25 октября 2012
Она не хочет продавать, она хочет размер меньше. Ну или если продавать, то за те же деньги, что и купить тут другой такой же. Я смотрю, что сейчас в сезон они тут не меньше 700
fortuna_irina• 25 октября 2012
Я поняла, спасибо!
Ве-ту-ся• 25 октября 2012
В маленьком размере можно купить за 600 грн
Я тоже купила 110-116 якобы на наш рост, но он просто огромный
Вывесила на продажу, а получилось что успешно обменяла на рост 98-104 идеально сел на рост 110 -дочке4,5
Ве-ту-ся• 25 октября 2012
Вы напишите объявление о продаже и укажите что готовы на обмен
автор Аноним • 25 октября 2012
Я знаю, что можно купить и дешевле. Это ее дело. Мне не особо охота заниматься ее продажами-покупками.
January• 25 октября 2012
Думаю продажа ей и не нужна,т.к.это сейчас они от 700грн.,а не в сезон дешевле стоили.Я тоже такой брала на 110-116,на наш рост 110см.и не сказала бы,что он прям огромный,учитывая,что тут два размера совмещено.
автор Аноним • 25 октября 2012
у вас рост 110, а там ребенок низенький, 90 см. ей слишком большой. Думала откликнутся продавцы, казалось мне, что 98/104 более ходовой размер
автор Аноним • 08 ноября 2012
Администрация, удалите темку. Вопрос решен, другим вряд ли эта темка полезна
Маманька• 19 декабря 2012
Мне очень пригодилась темка, т.к. я хочу заказать такой комбинезон. У дочки рост 105 см, худенькая и теперь думаю с запасом на следующий сезон будет или нет, если я закажу
98/104?
Маманька• 19 декабря 2012
Девочки, подскажите пожалуйста на какие морозы он расчитан?
автор Аноним • 19 декабря 2012
н асильные морозы расичтан. мы сейчас ходим и все ок. главное правильная поодева - термобелье и флисовая кофта. 98/104 на рост 105 может на след год не хватить