Вечный двигатель• 23 марта 2021
Анализ на гельминтоз
Какие анализы более информативны на гельминтоз для взрослого?
Трёхкратно кал или анализ крови на антитела к разным видам гельминтов?
В крови повышены эозинофилы.
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2021
Кроме гельминтов еще много паразитов. Посоветуйтесь с доктором.
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2021
только анализ кала трехкратно, антитела в крови покажут были ли когда-либо паразиты, но никак не наличие их сейчас
Вечный двигатель
• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Трёхкратно обычный метод или парасеп?
Врач назначил анализ крови, но меня смущает, что этот анализ будет не точный, как вы написали.
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Трёхкратно обычный метод или парасеп?
парасепт считается более точным
Вечный двигатель
• 23 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
парасепт считается более точным
Спасибо!
мегамоСГ• 23 марта 2021
Вопрос не в том, как определить присутствие гельминтов, а в том какими препаратами их выводить. Пить химию не хочется!
i_love_coffee• 23 марта 2021
У меня тоже эозинофилы повышены, по трем развернутым анализам из разных лабораторий. И тоже назначили кровь, я неделю назад сдала, ничего нет, все отрицательно .....
Я в поисках хорошего иммунолога в Киеве. Кто-то может посоветовать ?
Федорино Горе• 23 марта 2021
Эозинофилы могут свидетельствовать об аллергии, а не только о паразитах. Может, там и выводить нечего