Капитанша• 23 марта 2021

Посоветуйте какую сумку заказать с Америки?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста по поводу сумерки. Хочу летнюю красивую сумку , на работу ходить, вместительную. Обычно я покупаю на Дарынке в бутиках, говорят что Италия. Носятся очень хорошо, претензий нет. Но вот захотелось мне заказать сумку с 6 pm или с Амазона, а какой бренд- не знаю. Главное условие- не на сезон. Есть у меня одна сумка Kelvin Klein , муж привёз с США, качество какашка, а цена приличная. Посоветуйте на какие марки обратить внимание? Спасибо. Ценовая категория до 2000 грн
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2021
Ну, якщо Kelvin Klein, то...

Малинка• 23 марта 2021
Ну до 2000 вы особо не разгонитесь, затрудняюсь даже сказать какой бренд
автор Капитанша • 23 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, якщо Kelvin Klein, то...
Подумаешь ошибка, с кем не бывает, Calvin Klein , да сумки этого бренда плохие, проблема с ручками. Coach хочу, но пока не готова раскошелиться
Цветочница• 23 марта 2021
На 2000 Вы не подберете, готовьте Большую сумму
Honore de Balzam• 23 марта 2021
Качество будет такое же, как у Кляйн, цена на эту сумку может быть и дешевле, около $50
https://www.6pm.com/p/dkny-ally-black-silver/produ...

Не забывайте, 6pm это сток. Туда идут не ради красоты, а ради подешевле.
Светка-пипетка• 23 марта 2021
Kate Spade, Cole Haan
Если с хорошей скидкой выловите, то можно уложится в 2000
Honore de Balzam• 23 марта 2021
Вот реальное фото - вы сможете понять качество материала
автор Капитанша • 23 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мне не нравиться такая, пишут что кожа, а как хорошо она будет носиться не знаю
boykoshop• 23 марта 2021
Удалено администрацией...