Асталависта бэйби• 23 марта 2021

Девочки,как почистить этот утюг?

Не знаю что за покрытие...почему это пригорает? Раньше, сразу же протирала и все ок было...тут пропустила не видела...теперь не оттирается..
Отвечаю всем• 23 марта 2021
есть карандаши для утюгов Они прекрасно отчищают
Видящие_помогите• 23 марта 2021
купите карандаш для чистки и им по инструкции чистите. только так, чтобы этот воск, что плавится, не затекал внутрь.
Жерица ночи• 23 марта 2021
О, у меня был с такой подошвой. Если начал пригорать - все... Чистила спец карандашом, через время еще хуже. Следы начал оставлять, ужас. Купила другой.
Мотористка• 23 марта 2021
Вот вам мой странный способ - немного прогреть и намазать зубной пастой. Протереть влажной тряпкой, не синтетической.
Твердая валюта• 23 марта 2021
Ответ дляМотористка
Прогреть чтоб был теплый или горячий?
Мотористка• 23 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Прогреть чтоб был теплый или горячий?
Горячий, но чтоб не обожглись. Если перегреть, то когда мокрой тряпкой вытирать будете, сильно будет плеваться и паром можно ожечься.
Надо такой максимально теплый, чтоб можно было рукой трогать
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Я способ прочитала и не раз уже проверила - нагреваете утюг и проглаживаете ткань, смоченую уксусом. Потом можно утюг отключить и остывающий ещё протереть, только осторожно, чтоб не обожглись
Язвочка• 23 марта 2021
И тряпочкой вытирать и не вдыхать пар от карандаша
Твердая валюта• 23 марта 2021
Ответ дляМотористка
Спасибо.
Творог для розжига• 23 марта 2021
А ещё можно горячим утюгом погладить мелкую соль.