Едимнаморе• 23 марта 2021
Подскажите на какие часы стоит обратить внимание.
В апреле у дочери ДР, исполняется 13 лет. Хочет в подарок часы "которые тикают´ . Ну т.е. нужны кварцевые наручные часы стоимостью не более 3000 грн. Дочь не гонится за брендами, но я уверена ее самолюбие потешит, если одноклассники оценят обновку)
Спасибо!
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2021
Может гесс? Я как то малому по скидке в тайм шоп брала. Доволен был.
Едимнаморе
• 23 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, огромное! Кто я совсем не а теме .
ПешитеБесАшипок• 23 марта 2021
Сомневаюсь, что тринадцатилетки оценят любые кварцевые часы, тем более массмаркет.
Чучело-Мяучело• 19 мая 2021
Посмотрите часы фирмы Casio, у них очень много моделей, все часы качественные, это японская фирма, выбор моделей очень хороший. Вот такие брала в подарок сестре на ей понравилось)