Ку-кусик• 23 марта 2021
Красиво?
Рыба и морепродукты на костре
Длинный 3 метровый стол.
Для драки• 23 марта 2021
Такой ракурс, будто все навалили на стол, застеленной листьями салата. Может, и красиво, другое бы фото.
Ясамаякрасивая)• 23 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
фото
Намного лучше, чем у этой неадекватной с синей салфеткой. Но с какой целью вы интересуетесь?
Холодная каша• 23 марта 2021
Какой смысл этой темы? Кто-то скажет красиво, кто-то некрасиво. Дальше что?
Чукча Мукча• 23 марта 2021
Кетчуп на сьомгу - це просто богохульство...
ну, не знаю, ці самі продукти, по-моєму, можна було більш ефектно приготувати.Але сподіваюся, вам було смачно. Естетичність подачі - звичайна сільського типу.
Обнемашечка• 23 марта 2021
Автор, не обижайтесь, но снимки смазанные. Видно стол и чет красненькое на нем ) Может и красиво
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
фото
оо моя тема. стол шикарен. рыбка,морепродукты)))Завидую вам если вы там за столом)
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
где вы там кетчуп увидели?)))