Домовенок Зюзя• 23 марта 2021
после того, как парень меня поцеловал..
оказалось он не свободен и после начал петь дифирамбы своей девушке в соцсетях. Это у мужиков прикол такой?)))
Аноним Завхоз• 23 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
да, предложил встретиться и кофе попить
Или вы его сами позвали ? Парни обычно не кофе зовут пить .а в гости или погулять ,или в кино сходить.на кофе приглашают девушки мальчиков
Домовенок Зюзя
• 23 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
не звала сама, это не в моих правилах. Предложил встретиться кофе выпить и пообщаться посидеть
Домовенок Зюзя
• 23 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И за столом в кафе полез целоваться ?
нет, когда мы уже сели в машину домой ехать
Домовенок Зюзя
• 23 марта 2021
еще и попросил, чтоб моя дочка пообщалась по телефону с его дочкой от первого брака (они знакомы немного, виделись раз), что ей скучно в чужой стране. Меня смутило это несколько. А у его теперешней девушки ребенок кстати тоже есть оказывается, пусть бы и общались, при чем тут моя дочь тогда
Аноним Завхоз• 23 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ладно ,забейте на него