ГугелП@лАмался• 23 марта 2021
ну что за погода в Киеве?
то снег, то солнце, то опять снег, то опять солнце и так всю вторую половину дня. Такие качели погодные... как метеозависимые себя чувствуют?
Ростки жимолости• 23 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Сейчас дни равноденствия. Старинный новый год, именно в эти дни ходили щедрували ,,Щедрик щедривочка прилетіла ластівочка...,, и засевали именно весной ,,сію вію посіваю...,,)))
Всех с праздником!
еще один старый новый год

Губы_зубы• 23 марта 2021
Ответ дляПокорительная
23 марта - знаковый день для Киева. Вспомните 2013 год и сегодняшний снегопад вам покажется мелочью))
Ага )) В прошлом году тоже 22 или 23 снег немного выпал в Киеве. Можно сказать, что 22-23 марта - дни снега в Киеве )))